Мне сегодня 20 лет. Исполнится через 13 часов.
Как-то я перестала любить дни рождения. Просто потому что они меня неизменно разочаровывают.
Хочется чего-нибудь этакого. Не обязательно дорогого, да пофиг вообще на это. Хочется такого подарка.. который был бы моим и для меня. Хочется сюрпризов. Хочется в такой день быть абсолютно счастливой и чтобы он был гораздо лучше, чем остальные, обычные дни.
Понятное дело, что день об этом как-то не в курсе. Вообще это дурацкое свойство человека - придумывать даты для того, чтобы быть счастливым. Счастливым нужно быть каждый день. И я счастлива. Почти каждый день.
21 апреля 2014 00:28 | Комментариев: 17
Когда-то давно на одной старой имиджборде родилась такая вещь, как "Анкета Анона".
20 апреля 2014 11:49 | Комментариев: 26
Это моя первая блогозапись, я решила ее посветить небольшому опросику:
Наверное каждый из нас по- своему попал на nekto.me,интересно было бы узнать эти истории :) Я уверена,что некоторые из них очень интересные.
А какими были ваши первые посты? Расскажите. Ведь каждый с чего-то начинал. И как же интересно спустя какое-то время вспоминать такие мелочи...
19 апреля 2014 20:05 | Комментариев: 17
— Вспомните об этом, Санса, когда сами вступите в игру.— Игру? Какую игру?— Единственную, в которую стоит играть — в игру престолов.Джордж Мартин "Буря мечей"
В Средние века времен феодальной раздробленности все политические интриги сводились к тому, что кто хитрее и изобретательнее избавится от соперника тот и выиграл. Убить родного брата и занять его место? Без проблем. Убить родного отца и занять его место, а еще спать со своей же матерью? Норма. Отравить племянника, который по малолетству еще не может править, и взять правление в свои руки? Тоже обыденная ситуация. Все было довольно грязно и кроваво, но зато весело со стороны. Хотя простому народу как всегда было не до игрищ знати. А чтобы развязать войну просто надо было сказать, что вон те вообще язычники и следует их истребить, а их земли взять себе в качестве компенсации морального ущерба.
19 апреля 2014 16:39 | Комментариев: 14
То время,когда тепло наступает,как сладкая нега после трудного рабочего дня. То время,когда хочется объятий. То время, когда мечтаешь о забавных фото на плёнку. О друзьях мечтаешь, с которыми можно было бы фотографироваться. Когда душа требует безумств, а на ненавистной тебе учёбе требуют больше, чем зимой. Ну,почему бы не сделать всё самое важное зимой ? Хотя, конечно, каждое время года по-своему …
17 апреля 2014 23:35 | Комментариев: 13
Помогите пожалуйста. Ответьте на вопросы - Что такое карма? Где найти друзей и все дела? Что тут вообще можно делать?
17 апреля 2014 22:06 | Комментариев: 11
Всю жизнь, с самого раннего детства, мальчики и девочки живут подражая, копируя поведения своих родителей. В связи с этим у меня сложилась некая мысль. Которую довольно сложно выразить не размазав слова, как кушу по тарелке.Дети живут копируя взрослых. Мальчики играют с машинками, ходят с игрушечными ружьями, как солдаты, оправляются на рыбалку.Девочки играют с посудкой, воспитывают кукол, шьют, гладят.Потом мальчики и девочки, глядя на своих мам и пап, заводят семью. Взрослые же живут по парам? Значит и дети, превращаясь в взрослых поступают, как и и их родители - женятся, заводят детей, работают, воспитывают внуков.... А если в какой-то момент, у них исчезает из семьи папа или мама? Кому они тогда подражают?
17 апреля 2014 21:53 | Комментариев: 13
А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя?
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
Видел как она старается, никогда не подать вида что он ей нравится?
Говорит: "Щетина его не нравится, улыбается слишком мило..."
Слышал как она о нем отзывается?
Каже …
17 апреля 2014 15:55 | Комментариев: 21
У полненьких девушек ведь может быть личная жизнь, парень, любовь(ну или химия), кому как больше нравится)?!
16 апреля 2014 21:05 | Комментариев: 13
Я атеист. Но меня бесит, когда человек, который верит в бога начинает говорить:"Как можно не верить в Бога?" Для меня его просто не существует. Это тоже самое для меня, как мир без войн, без лжи, лицемерия. Может быть меня осудят за такие слова, но я говорю так, как я его вижу. Так же бесит, когда говорят:"Вот когда будет твоя жизнь висеть на волоске, тогда взывать к нему будешь". Что такого в том …
16 апреля 2014 20:06 | Комментариев: 55