И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Это строчки из стихотворения Сергея Есенина "Ты меня не любишь."А какой любимый писатель у вас? Какое любимое стихотворение?
26 апреля 2014 16:53 | Комментариев: 17
и стоя на краю в гордом одиночестве.Ты не всё понимаешь.В тот момент когда кажется что всё потерял, появляется она.В момент когда дрожащими пальцами хочешь набрать прощальное смс, ты вспоминаешь её глаза.Простой девушка которая сидела напротив в метро.И кажется что она заметила твою скорбь в глазах и навеки прощальный взгляд.Прощальный...С этим миром, с девушкой которую видишь впервые, с мило …
26 апреля 2014 11:50 | Комментариев: 18
25 апреля 2014 21:33 | Комментариев: 10
Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.
25 апреля 2014 19:10 | Комментариев: 12
22.49.Тот же.
Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.
25 апреля 2014 17:13 | Комментариев: 23
"Если ревнует, значит слабая"
Я от своего преподавателя услышала сегодня такую фразу. Сказать, что она меня шокировала, ничего не сказать
25 апреля 2014 15:11 | Комментариев: 14
Я не могу себя контролировать. У меня появилось много свободного времени уже, как месяц назад. Я прихожу после учебы, ем, потом сплю до вечера, смотрю телевизор, сижу в интернете и поздно ложусь спать. И так каждый день. От этого я уже начала набирать вес. Пытаюсь меньше есть, но не получается себя сдерживать. Хочу что-то поменять, заняться чем-нибудь.... не могу. Я стала ленивой. Мне нужно готов …
25 апреля 2014 11:55 | Комментариев: 18
За пару дней эта проблема так возбудила мой
24 апреля 2014 20:36 | Комментариев: 29
Я бы хотела уметь летать, хоть и понимаю, что это невозможно. Но все же можно немного помечтать. На самом деле я хочу уметь летать не для того, чтобы спасать людей. Совсем нет. Просто хотела бы просто улететь от проблем, которые сложно решить. Также очень хочется побывать во всех уголках вселенной. Да и просто хочу понять, какого это парить в небе, коснуться мягких и пушистых облаков. Но я могу только об этом мечтать. А какую суперспособность хотели бы вы?
24 апреля 2014 16:44 | Комментариев: 41
Здравствуйте, юные читатели. Сегодня по просьбе какого-то анонима я вновь напишу про ИЛИТУ этого раковника. На часах был десятый час. Сразу скажу, что при написании этого поста я очень часто говорил сам себе:"ЭТО ВООБЩЕ КТО?! ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!" Пришлось немного изнасиловать свои глаза всякой редкостной ванильной херотой и тп. Вот что из этого получилось:
23 апреля 2014 22:54 | Комментариев: 56