Почему Мы здесь?

Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему? 
Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 02:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Любимый поэт.

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Это строчки из стихотворения Сергея Есенина "Ты меня не любишь."А какой любимый писатель у вас? Какое любимое стихотворение? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2014 16:53 | Комментариев: 17  


В ожидании чуда.(мне важно ваше мнение)

и стоя на краю в гордом одиночестве.Ты не всё понимаешь.В тот момент когда кажется что всё потерял, появляется она.В момент когда дрожащими пальцами хочешь набрать прощальное смс, ты вспоминаешь её глаза.Простой девушка которая сидела напротив в метро.И кажется что она заметила твою скорбь в глазах и навеки прощальный взгляд.Прощальный...С этим миром, с девушкой которую видишь впервые, с мило …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2014 11:50 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Неужели правда??



Парни не понимают намеков.-.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 21:33 | Комментариев: 10  


Библионочь или мой литературный оргазм.

Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 19:10 | Комментариев: 12  


Надо пламенно улыбаться.)

22.49.Тот же.
Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 17:13 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


А ваши учителя учили вас жизни?

"Если ревнует, значит слабая"
Я от своего преподавателя услышала сегодня такую фразу. Сказать, что она меня шокировала, ничего не сказать

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 15:11 | Комментариев: 14  


Апатия

Я не могу себя контролировать. У меня появилось много свободного времени уже, как месяц назад. Я прихожу после учебы, ем, потом сплю до вечера, смотрю телевизор, сижу в интернете и поздно ложусь спать. И так каждый день. От этого я уже начала набирать вес. Пытаюсь меньше есть, но не получается себя сдерживать. Хочу что-то поменять, заняться чем-нибудь.... не могу. Я стала ленивой. Мне нужно готов …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 11:55 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


косточки - это не круто!

За пару дней эта проблема так возбудила мой

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2014 20:36 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


А какую суперспособность хотели бы вы?

Я бы хотела уметь летать, хоть и понимаю, что это невозможно. Но все же можно немного помечтать. На самом деле я хочу уметь летать не для того, чтобы спасать людей. Совсем нет. Просто хотела бы просто улететь от проблем, которые сложно решить. Также очень хочется побывать во всех уголках вселенной. Да и просто хочу понять, какого это парить в небе, коснуться мягких и пушистых облаков. Но я могу только об этом мечтать. А какую суперспособность хотели бы вы?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 апреля 2014 16:44 | Комментариев: 41