"прости"

В комнате было холодно и пусто. Серо-белый свет проникал через белый тюль. Небывалая холодность владела им сейчас. Не то что бы он меня не замечал, я для него не существовала. Вот он сидит в глубоком кресле, обитом синим шелком, сплетая пальцы в замок, и смотрит сквозь воздух, непонятно куда, непонятно на что. То ли он уловил какое-то тихое сияние, то ли сосредоточен на мелкой пылинке, летающей по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 19:36 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


в конце меня прорвало.

короче. я работаю.и это отвратноя получаю немного за каждую статью. я молодец, я набираюсь опыта. мы сидим с Ло, едим сначала ежики, которые я сотворила, а потом вафельный торт, смотрим Тарантино. Такие, знаете, 40-летние выходные. Погулять, попить чай в кафе, поговорить, сидя на лавочке. Спокойствие. 
Я жду выходных, чтобы уехать к родителям. В моей жизни есть девушка Аня. Она работает в музее, ведёт хорошую рубрику в интернет-журнале города и занимается танцами. Мы с ней ходим вместе в бар, напиваемся там и не разговариваем о работе. Так вот. Аня -- счастливая девушка. У неё желанная работа, дом, родители за городом и мужчина в доме. Она для него готовит вишнёвые пироги. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 18:24 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Деанон прошел успешно! ИТОГИ КОНКУРСА.

Вот и прошла ровно неделя с тех пор, как стартовала "Творческая деанонизация". Наконец, конкурс завершен. Хочется сразу сказать спасибо всем, кто откликнулся - жаль, что в этот раз участников было так мало. Надеюсь, в следующий раз все пройдет несколько масштабнее...
На этом вступительную часть можно считать оконченной, перейдем же, непосредственно, к награждению.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 12:01 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Интересно.

я один такой мудак,слушающий погожим,солнечным днем затяжную лирику в виде лучших песен Нирваны?Объясните.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 09:29 | Комментариев: 11  


Почему Мы здесь?

Доброго времени суток, друзья) Почему друзья? Мне так проще, да и Вам приятнее будет читать мои строки жалости, депрессивности, а может даже и раскаяния. Так как я попал сюда (сам не знаю как и зачем), предложу Вам тему для обсуждения : "Почему Мы здесь?" . А ведь действительно - почему? 
Возможно от скуки. Наверняка, большинство людей здесь именно поэтому. А Вы когда-нибудь задумывались, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 апреля 2014 02:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Любимый поэт.

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Это строчки из стихотворения Сергея Есенина "Ты меня не любишь."А какой любимый писатель у вас? Какое любимое стихотворение? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2014 16:53 | Комментариев: 17  


В ожидании чуда.(мне важно ваше мнение)

и стоя на краю в гордом одиночестве.Ты не всё понимаешь.В тот момент когда кажется что всё потерял, появляется она.В момент когда дрожащими пальцами хочешь набрать прощальное смс, ты вспоминаешь её глаза.Простой девушка которая сидела напротив в метро.И кажется что она заметила твою скорбь в глазах и навеки прощальный взгляд.Прощальный...С этим миром, с девушкой которую видишь впервые, с мило …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2014 11:50 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Неужели правда??



Парни не понимают намеков.-.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 21:33 | Комментариев: 10  


Библионочь или мой литературный оргазм.

Я хочу такого же мужа! Я хочу такого мужчину! Несколько часов прошло, а меня до сих пор ком в горле от того, как он читает.Друзья, на филфаке редко можно найти мужчину. Людей с членами несложно, а вот мужчин я знаю только двоих. Я хочу мужа-филолога. Да будем мы словом единым сыты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 19:10 | Комментариев: 12  


Надо пламенно улыбаться.)

22.49.Тот же.
Итак,когда-то девушка была отвратительно пессимистичной личностью,мысли о суициде не покидали.Фу.Ну просто бред.Все изменилось тогда,когда она позвонила ему среди ночи в бешеной истерике,язык заплетался,голос дрожал.Но он ее понимал.Почему ему?Она не знает.Может потому,что мелодии их душ пели в унисон?
-Что произошло?
-(раз всхлип.два всхлип.)
-Ты мне ответишь?!Что произошло?!
-Я на грани.Меня жизнь сводит с ума.В голове пусто,я не знаю,что делать.
-Завтра в 6 утра поезд.Жду.
Он положил трубку,а она сидела в недоумении..зачем?Она его ни разу не видела,он просто был частью ее в сети.Ее любопытство заставило отложить ее смерть на более поздний срок.Она купила билет,и приехала.Это было самое больше безумие в ее жизни,Но и самое правильное.Она была у него неделю.Он не вспоминал того диалога,что состоялся на кануне ее приезда.Он просто показывал ей жизнь,во всех ее красках.По вечерам готовили ужин,смотрели телек,все было обычно,но...он настолько заражал ее желанием жить,что она не могла просто даже и подумать о чем-то плохом.У нее постепенно появлялись цели,желания.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2014 17:13 | Комментариев: 23  

• Читать далее >