Ну вот, рисовала ручкой.

 Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 21:37 | Комментариев: 20  


Коллекционирование

Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить. Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 18:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Бесит

Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!
А что вас бесит, аноны?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 14:46 | Комментариев: 22  


Сижу вот и гружусь

Сижу вот и гружусь. Чего гружусь-то? Полчаса как пришла с рок-концерта. Первое большое событие в моем городе за долгое время. Радовалась так. Хотелось оторваться. Все было так хорошо. Пока лидер группы не пригласил на сцену одного человека, чтобы он сделал предложение своей девушке. Вроде, красивый жест. Мило и романтично. Но из всей толпы не хлопала и не улюлюкала, наверное, я одна. Просто стояла …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 22:44 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Небольшой опросик :)

Встала я сегодня утром перед зеркалом и стала представлять себе,что у меня тело парня,а не девушки :D и знаете что? Я поняла,что хотела бы родиться парнем. Именно родиться. Пережить жизнь юноши, а не девушки. Всегда меня влекло к жизни противоположного пола. 
Мне кажется,что у парней вся жизнь веселее, хотя это всего лишь мое мнение. Да и внешний вид мужчин меня больше привлекает, красивое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 20:58 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


не, ну просто офигеть.

почитай, может че подскажешь, а?)

Вобщем живешь себе, никого не трогаешь. Из-за всяких жизненных штук, типо учебы, работы, тренировок с одними людьми расстаешься, с другими встречаешься. У меня вышло, что я почти со всеми распрощался). То есть мне нравится одному. Вк пишут все меньше, а те кто пишут, блин, даже не знаю как это сказать. Непонятно зачем это делают скажем так. В последнее врем …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 18:48 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Бывает

Вот и сделана глупость.Сказала,а мне даже не ответили...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 16:07 | Комментариев: 13  


??? ?? ?????!

????, ???? ??! ??? ?????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????. ? ???????? ?? ?????????? ?????? ????. ??? ?? ?????????? ? ???? ? ????? ??????
Shit! What's happen with "nekto.me"?!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2014 19:02 | Комментариев: 14  


новая работа...

девушка в горячем цехе ...я первая за всю историю клуба ....


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2014 09:06 | Комментариев: 10  


Луч солнца золотого

У пряни хорошее настроение, не смотря на то, что ей обещали проломить что-то... Вроде бы голову. Ну и она решила переждать бурю дома, посидит, поест и порисует. А еще вчера пряня встретила первый дождь на улице. Это просто великолепно. И снег растаял.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2014 06:21 | Комментариев: 15