По душам

Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 10:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Диетологи от Бога.

Привет, Некта. Сегодня я буду плакать горькими слезами. Горючими слезами я буду рыдать по своей поруганной самооценке.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 02:13 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Свободная касса! Кефиру нечем заняться.

Принимаю заказы на написание поста на какую-либо тему. Если ты не умеешь писать или стесняешься того, что все скажут, что ты малолетняя ТП или урод и дебил, то я спокойно могу написать за тебя и словить тонны дерьма (мне не привыкать), если пост получится удачным (хотя кого я обманываю?), то все + будут пожертвованы в фонд помощи гениальным интернет-писакам "Я у мамы блогИр". Так что если хочешь немного реального shit'а, то стоит накатать в комментах тему.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 20:10 | Комментариев: 65  


Небо [Мои фотографии]

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 19:06 | Комментариев: 14  


Болтология

Такой вот пост, обо всём и ни о чёмПросьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.(Многобуковок)
У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 00:29 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Ну вот, рисовала ручкой.

 Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 21:37 | Комментариев: 20  


Коллекционирование

Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить. Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 18:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Бесит

Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!
А что вас бесит, аноны?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 14:46 | Комментариев: 22  


Сижу вот и гружусь

Сижу вот и гружусь. Чего гружусь-то? Полчаса как пришла с рок-концерта. Первое большое событие в моем городе за долгое время. Радовалась так. Хотелось оторваться. Все было так хорошо. Пока лидер группы не пригласил на сцену одного человека, чтобы он сделал предложение своей девушке. Вроде, красивый жест. Мило и романтично. Но из всей толпы не хлопала и не улюлюкала, наверное, я одна. Просто стояла …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 22:44 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Небольшой опросик :)

Встала я сегодня утром перед зеркалом и стала представлять себе,что у меня тело парня,а не девушки :D и знаете что? Я поняла,что хотела бы родиться парнем. Именно родиться. Пережить жизнь юноши, а не девушки. Всегда меня влекло к жизни противоположного пола. 
Мне кажется,что у парней вся жизнь веселее, хотя это всего лишь мое мнение. Да и внешний вид мужчин меня больше привлекает, красивое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2014 20:58 | Комментариев: 19  

• Читать далее >