Остановка

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2014 10:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Украина, как вы там?

Я, честно говоря, просто в шоке...статейка с фотографиями - события в ОдессеИ почему Россия стала козлом отпущения? Кто-то просто провоцирует нашу страну на ввод войск? Чтобы потом сказать, что Россия развязала Третью Мировую войну? 
Заранее извиняюсь за поднятую тему, мне это, в общем-то, не свойственно, но оставить без внимания выше приведенную статью я не могла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 17:57 | Комментариев: 19  


По душам

Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 10:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Диетологи от Бога.

Привет, Некта. Сегодня я буду плакать горькими слезами. Горючими слезами я буду рыдать по своей поруганной самооценке.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 02:13 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Свободная касса! Кефиру нечем заняться.

Принимаю заказы на написание поста на какую-либо тему. Если ты не умеешь писать или стесняешься того, что все скажут, что ты малолетняя ТП или урод и дебил, то я спокойно могу написать за тебя и словить тонны дерьма (мне не привыкать), если пост получится удачным (хотя кого я обманываю?), то все + будут пожертвованы в фонд помощи гениальным интернет-писакам "Я у мамы блогИр". Так что если хочешь немного реального shit'а, то стоит накатать в комментах тему.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 20:10 | Комментариев: 65  


Небо [Мои фотографии]

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 19:06 | Комментариев: 14  


Болтология

Такой вот пост, обо всём и ни о чёмПросьба всё написанное воспринимать исключительно как личное мнение автора и не кидаться тапками.(Многобуковок)
У некто куда-то пропала уютность. Главное, как по мне, его качество, это такая закрытая (местами открытая) тусовка для своих с глупыми (иногда, не ругайтесь) стихами, красивыми описаниями житейских трудностей-радостей, редкими но меткими вбросами... И куда всё подевалось? Как будто шторки с окон стирать унесли,и вид совсем другой, и не хватает чего-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2014 00:29 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Ну вот, рисовала ручкой.

 Правда в некоторых местах с тенью перестаралась (даже пришлось корректором замазывать :D), без косяков ведь не куда. Но получилось, кажется, не плохо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 21:37 | Комментариев: 20  


Коллекционирование

Люди любят что-либо коллекционировать, будь то марки, фигурки, книги, монеты и т.д. Почему они это делают? Причин может быть множество. Я считаю, что это связано с потребностью человека в самореализации. Таким образом человек пытается выразить себя, проявить. Я занимался коллекционированием различных вещей: фарфоровых фигурок, значков, браслетов, книг; некоторые вещи собираю и по сей день. А знаете, что модно коллекционировать сейчас? Людей. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 18:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Бесит

Бесит, когда берут мою гитару и пытаются настроить. Она специально на тон ниже!Бесит, когда отвлекают во время просмотра фильма. Я занята!Бесит, когда во время разговора как бы невзначай дотрагиваются. Я всё замечаю!Бесит, когда отказывают в помощи. Я же вам помогала!Бесит составлять тупые списки. Они же никому не нужны!
А что вас бесит, аноны?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2014 14:46 | Комментариев: 22