Я болею и мне скучно.

Не смотря на всю свою дикую трусость решила посмотреть ужастик. Ну написано, что ужастик. "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Посмотрим, что из этого получится. Вообще, я хотела комедию, но хорошую и без пошлостей так трудно найти.
А еще у меня все болит.
Жалейте! А то плакать буду.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 17:40 | Комментариев: 28  


Завещание потомкам. [спасибо анон] from Кефир.

На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 13:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Кто на что насосал, или Гаджеты

Пост о блондинках, айфонах, инстаграме и прочих популярных вещах. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2014 20:48 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


мне страшно.

Звонит позавчера тетка, живет под Харьковом. Точно не помню как пгт называется..Плачет. Говорит "У нас по домам ходят, двери выбивают и убивают людей".. сидят дома, никуда не выходят.. Страшно..Позвонила знакомому.. Он в Киеве. Рассказала ему эту ситуацию, он говорит "Это все русские, Путин".. Мы с ним поругались очень сильно, так как я не верю в то, что Путин способен на такое. Забирать жизни нев …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2014 11:43 | Комментариев: 76  

• Читать далее >


майские. кальян бар на балконе.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2014 02:33 | Комментариев: 14  


пиф-паф как в детском саду

С утра было пасмурно. Прохладный ветер играл с моим белым тюлем на окнах, нежно перебирал его в своих крыльях. Я сидела на кровати и не знала, что делать дальше. То ли пойди в ванну, то ли продолжать сидеть и пялиться в окно. Пыталась вспомнить сон, но не получилось. Помню только одно слово, которое я произнесла там: война.
А по сути, мы сейчас стоим на грани мира и войны, и достаточно маленьк …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2014 20:34 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Где вы?

Все мы говорим, да в общем то и знаем, что сильнее всего это любовь в нас, настоящая сильная, Истинная. вот я решил задать банальный вопрос для большинства, но я обращаюсь к тем кто воспримет это серьезно - Кто испытал настоящую любовь? Где эти люди? я хочу найти их

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2014 16:57 | Комментариев: 17  


Остановка

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2014 10:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Украина, как вы там?

Я, честно говоря, просто в шоке...статейка с фотографиями - события в ОдессеИ почему Россия стала козлом отпущения? Кто-то просто провоцирует нашу страну на ввод войск? Чтобы потом сказать, что Россия развязала Третью Мировую войну? 
Заранее извиняюсь за поднятую тему, мне это, в общем-то, не свойственно, но оставить без внимания выше приведенную статью я не могла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 17:57 | Комментариев: 19  


По душам

Знаете, мне последнее время так не хватает разговоров по душам. Я всё вспоминаю одногруппницу с которой мы любили болтать по ночам. Вот так обо всём, и даже самом сокровенном до самого рассвета. Что-то было таинственное и притягательное именно в наших ночных беседах. Мы разговаривали ночами напролёт, не включая свет. Это после разговоров с ней у меня осталась привычка – разговаривать по телефону в темной комнате. Я вообще люблю сумерки и ночь, даже днём у меня зашторены обычно окна, кроме исключительно солнечных дней, когда не возможно не поддаться солнечному настроению.В те времена я была совсем другой, бесшабашной. Это с ней мы могли сделать что-то не так - нам было абсолютно всё равно как к этому относятся остальные. А она носила забавный ежик, пила кофе по ночам и слушала радио тогда, когда это ещё не было мейнстримом и вообще мы не хотели быть как все. Да мы и не были.Год назад я захотела её увидеть, к тому времени прошло 5 лет как мы не общались. Я всё сомневалась, ведь я изменилась, все меняются, а как изменилась она? Вдруг мы не сможем найти общего языка и будет грустно понимать, что та, которая понимала тебя как никто другой, больше не скажет: «Я понимаю, со мной так же». Но я рискнула, и оказалось не зря. Мы проговорили весь день. Да, она поменялась, но я удивилась, когда поняла, что она даже...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2014 10:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >