и опять о мужиках

У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что. 
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 13:40 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Грязь о 9.

Еще один горяченький пост, посвященный великому празднику с доставкой из Сибири.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2014 16:17 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Прошлая тонкота не была оценена, поэтому вот потолще [upd]




ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ@СУМКАХ@В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД@БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ@ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА@ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2014 13:20 | Комментариев: 27  


С 9 мая ! Мы помним!

Несмотря на то, что в последние годы многие хотят очернить подвиг наших предков и обесценить пролитую ими кровь, мы помним! С 9 мая, Нектовцы! Пусть над вами всегда будет мирное небо. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2014 05:18 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


вечер последнего рабочего дня

все сегодня отдыхают. с друзьями встречаются. проводят атмосферные вечера. думают,что как начнут выходные,так и.. ну,вы знаете. а что делать таким одиноким, как я ? от меня даже "виртуальные друзья" сбежали. видно не так уж они и одиноки. и в реальной жизни нашли себе занятие. а как у вас проходит вечер четверга ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 20:56 | Комментариев: 11  


Эй!

Эй..Эй!..Help, блять!Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)

Как сбить температуру 38 и выше?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 19:58 | Комментариев: 18  


Я болею и мне скучно.

Не смотря на всю свою дикую трусость решила посмотреть ужастик. Ну написано, что ужастик. "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Посмотрим, что из этого получится. Вообще, я хотела комедию, но хорошую и без пошлостей так трудно найти.
А еще у меня все болит.
Жалейте! А то плакать буду.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 17:40 | Комментариев: 28  


Завещание потомкам. [спасибо анон] from Кефир.

На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2014 13:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Кто на что насосал, или Гаджеты

Пост о блондинках, айфонах, инстаграме и прочих популярных вещах. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2014 20:48 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


мне страшно.

Звонит позавчера тетка, живет под Харьковом. Точно не помню как пгт называется..Плачет. Говорит "У нас по домам ходят, двери выбивают и убивают людей".. сидят дома, никуда не выходят.. Страшно..Позвонила знакомому.. Он в Киеве. Рассказала ему эту ситуацию, он говорит "Это все русские, Путин".. Мы с ним поругались очень сильно, так как я не верю в то, что Путин способен на такое. Забирать жизни нев …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2014 11:43 | Комментариев: 76  

• Читать далее >