Почему многим нравится срач? Ну я понимаю, спор. Даже когда спор доходит до оскорблений - бывает, погорячились люди. Или для некоторых это, в принципе, характерная особенность ведения беседы. Но когда остаются одни оскорбления и ни грамма мозгов - это что такое? Выброс эмоций? Иди побей подушку - успокойся. Зачем являть народу себя "во всей красе"? Гадко же выглядит, когда все сволочное наружу так и просится.
10 мая 2014 17:31 | Комментариев: 26
О назначении файлообменников, в принципе, в курсе все и как ими пользоваться. Но меня сейчас интересует обратная сторона медали.Задолбала откровенная диета кошелька, плюс сейчас стараюсь подкопить на ноутбук, поэтому я нахожусь постоянно в поиске подработки (время от времени бегаю курьером, решаю контрольные студентам). Не так давно в интернете вычитал что на теме с файлообменниками можно зарабаты …
10 мая 2014 16:25 | Комментариев: 11
У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что.
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвал …
10 мая 2014 13:40 | Комментариев: 20
Еще один горяченький пост, посвященный великому празднику с доставкой из Сибири.
09 мая 2014 16:17 | Комментариев: 20
ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ@СУМКАХ@В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД@БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ@ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА@ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ
09 мая 2014 13:20 | Комментариев: 27
Несмотря на то, что в последние годы многие хотят очернить подвиг наших предков и обесценить пролитую ими кровь, мы помним! С 9 мая, Нектовцы! Пусть над вами всегда будет мирное небо.
09 мая 2014 05:18 | Комментариев: 11
все сегодня отдыхают. с друзьями встречаются. проводят атмосферные вечера. думают,что как начнут выходные,так и.. ну,вы знаете. а что делать таким одиноким, как я ? от меня даже "виртуальные друзья" сбежали. видно не так уж они и одиноки. и в реальной жизни нашли себе занятие. а как у вас проходит вечер четверга ?
08 мая 2014 20:56 | Комментариев: 11
Эй..Эй!..Help, блять!Я знаю, тут должно быть довольно много умных ребят..)
Как сбить температуру 38 и выше?
08 мая 2014 19:58 | Комментариев: 18
Не смотря на всю свою дикую трусость решила посмотреть ужастик. Ну написано, что ужастик. "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Посмотрим, что из этого получится. Вообще, я хотела комедию, но хорошую и без пошлостей так трудно найти.
А еще у меня все болит.
Жалейте! А то плакать буду.
08 мая 2014 17:40 | Комментариев: 28
На календаре сейчас 8 мая 2014 года. Я пишу это в здравом уме и твёрдой памяти. Всё дальше написанное в этом письме не обязательно к исполнению, но хочется верить, что вы хотя бы задумаетесь над моими словами.
08 мая 2014 13:35 | Комментариев: 14