Камушки ^_^

Весеннее настроение, несмотря ни на что.Все выходные лил дождь, поэтому я решила расписать камушки. Как вам?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2014 17:55 | Комментариев: 16  


страшно красиво и дико талантливо.

к теме про евровиденье. 
интернет просто кишит записями и постами про победителя из австрии. 
у русских геев и лесбиянок бомбит на тему толерантности и гомофобии. мол, пипец, русские мудаки, что неприязненно отнеслись к исполнительнице(исполнительнице?). в общем, даже как человеку, выступающему всегда против гомофобии и за толерантность, мне было смотреть на ЭТО непонятно, смешно, тупо и стр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2014 16:53 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Стихи.

Я кричу в пустоту,
Тихий голос срывая,
Я сломалась внутри,
Я уже не живая.

Вечный друг - Интернет,
Там в просторах я гину,
В глаза жжет мира свет,
Боль ввергает в пучину.

Я кричу. Разрываюсь.
Смерть мне в ухо уж дышит.
Я кричу, убиваясь...
Жаль, никто не услышит.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2014 00:44 | Комментариев: 18  


For you

.. Я знаю одного парня и он чертовски привлекателен...
 Привет. Мне нравятся твои глаза. Твои губы.Твоя манера. Да мне всё  в тебе нравится!  
Это неправильно. Мне хочется обнять тебя. Обнять и прижать.И никуда не отпускать.Никуда. Никогда.
Ты же знаешь,что я ревную?) 
Знаю. Мы могли бы гулять ночами и смотреть на звезды. Я покажу тебе любимицу Венеру и великого Юпи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 23:58 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Вопрос?

Как понять,что ты правильно поступил?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 21:33 | Комментариев: 14  


Одна из вечных проблем

Почему многим нравится срач? Ну я понимаю, спор. Даже когда спор доходит до оскорблений - бывает, погорячились люди. Или для некоторых это, в принципе, характерная особенность ведения беседы. Но когда остаются одни оскорбления и ни грамма мозгов - это что такое? Выброс эмоций? Иди побей подушку - успокойся. Зачем являть народу себя "во всей красе"? Гадко же выглядит, когда все сволочное наружу так и просится.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 17:31 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Файлообменники (да или херня?)

О назначении файлообменников, в принципе, в курсе все и как ими пользоваться. Но меня сейчас интересует обратная сторона медали.Задолбала откровенная диета кошелька, плюс сейчас стараюсь подкопить на ноутбук, поэтому я нахожусь постоянно в поиске подработки (время от времени бегаю курьером, решаю контрольные студентам). Не так давно в интернете вычитал что на теме с файлообменниками можно зарабаты …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 16:25 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


и опять о мужиках

У меня сейчас чудесные отношения. В них я чувствую себя никчемным дерьмом.
Точно тем же самым я чувствовала себя и в предыдущих, но там я сравнивала себя со своим молодым человеком. И по всему выходило, что я хуже, тупее и т.д.
А сейчас я такая просто потому что. 
И я знаю, что мне говорят правду, а не пытаются скрасить "да ты что, ты же такая чудесная".
Если меня есть за что хвал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2014 13:40 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Грязь о 9.

Еще один горяченький пост, посвященный великому празднику с доставкой из Сибири.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2014 16:17 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Прошлая тонкота не была оценена, поэтому вот потолще [upd]




ЛЕНТОЧКИ НА МАШИНАХ@СУМКАХ@В ВОЛОСАХ ТУПЫХ ПЕЗД@БАТЯ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ, ТЕПЕРЬ ОН ДЕЛАЕТ ОБМАТЫВАНИЕ ЛЕНТОЧКАМИ@ДАЖЕ НА ХВОСТЕ ТВОЕГО КОТА ЛЕНТОЧКА@ОДИН ТЫ, ЗАПАДНАЯ БЛЯДЬ, ХОДИШЬ БЕЗ НЕЕ

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2014 13:20 | Комментариев: 27