С умом подходить к конфликтной ситуации.

Не так давно беседовал с одной девушкой - старой знакомой из Штатов.
Говорили обо всем и ни о чем одновременно.
И вот речь зашла про драки и конфликты.
Дескать, в обществе считается, что настоящий мужик должен уметь физически воздействовать на обидчика. Защитить себя и близких!
В какой-то степени, я согласен с этим. Самому приходилось участвовать в вынужденных стычках.
Нет, не избивать противника, но давать активный отпор по мере возможностей.
Пригождались и палки, и стены. Ну и ловкость - тоже.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 23:20 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Ищу друзей

Привет всем! Рада новым знакомствам! Меня зовут Луиза, мне 12 лет. Я из Москвы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 21:30 | Комментариев: 10  


Вот как-то так.

Знаете, мы тут  недавно половую жизнь начали.
И это жопа. Даже имея доступ в Интернет, что-то найти и узнать - нереально.
Либо реклама, либо форумы. А в последних творится просто адовая каша какая-то.
Решила почитать про противозачаточные. Выдержка с форума:  "А я приняла постинор, когда уже узнала, что беременная. И вот теперь у меня беременность еще сильнее".  И в подобных сообщениях ВСЕ. 
Это просто жуть. 
Или это я что-то неправильное читаю? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 20:53 | Комментариев: 21  


Просветление

Всегда я считал себя меломаном. Я слушаю самую разную музыку. Это и классика(больше всего нравятся Вагнер и Бах), и самый разный джаз, и шансон, и даже некоторая поп-музыка. Пол года назад я слушал куда больше музыки чем сейчас. Я слушал еще и клубняк, и дабстэп. Но больше всего мне нравился рэп. Мне нравились красивые сложные текста, хорошая ретмичность и мелодичность. Потом я решил пос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 17:00 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Требуют наши сердца...

Боязнь перемен иррациональна. Страх менять что-то и меняться самим неоправдан. Наша жизнь не статична. Меняются условия, время, люди вокруг, возраст, обстоятельства. "Я не хочу меняться" - отсюда и получаются сорокалетние большие дети без стабильной работы, без семьи, без друзей, сидящие на шее родителей. "Мы так привыкли друг другу" - вот вам и пара, где давно нет любви, где измены направо и нале …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 14:11 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


Некто в загадочном

Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Если ты здесь бываешь хотя бы иногда, то скорее всего знаешь меня под другим именем. А постоянные посетители ресурса знают меня уж наверняка.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один акка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 мая 2014 00:28 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Человек предполагает, а Бог располагает.

Как смешно видеть рвения людей к чему-то что должно изменить их жизнь в корне. Люди хотят поменяться, достичь чего-то...  А что если завтра тебя собьёт машина, кишки размажутся по асфальту вместе с твоими мечтами и надеждами? Может не будем думать о недосягаемом, а делать то что в наших силах? Получается, что придётся жить сегодняшним днём, потому что завтра как такового нет. Но сегодняшний д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 23:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Просьба к тем, кто не хочет читать, просто ответить на вопрос

Вопрос к мальчишкам/ребятам/мужчинам: а вы бы взяли шарик у самой обыкновенной  девушки на улице? И если нет, то почему?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 20:50 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Происхождение человека.

Всем привет!)Тема очень интересная для обсуждения, как по мне. И меня она очень интересует.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 14:07 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


тату-круть.)

Забирал сестру из детского сада целый час, потому что дети увидели мои недоделанные татуировки на руках и дорисовывали их фломастерами :3

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2014 07:54 | Комментариев: 13