Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.
23 мая 2014 21:19 | Комментариев: 15
Привет мои хорошие!Не могу не поделиться с вами своей радостью!Думаю найдутся те, кто поймет мое хорошее настроение!
23 мая 2014 15:07 | Комментариев: 14
Девушка попросила подождать её часок.
Ну думаю, не проблема, прогуляюсь до работы (город маленький),
иду по широкой улице, вокруг ни души, вдруг выбегает маленький мальчик (Лет 5-7, в руках палка) и начинает умерщвлять из этой палки всех вокруг.
Решил пошутить, в тот момент когда в список умерщвлённых он добавляет меня, я наигранно падаю хватаясь за грудь и кричу - ЗА ЧТО!?
(падаю на …
23 мая 2014 10:06 | Комментариев: 13
"Вам нравится девушка? Добивайтесь её!"Ой, прекратите. Я сама девушка, и всё сама прекрасно понимаю. Вам хочется казаться себе такими неземными, чтобы вас добивались, дарили вам цветы и говорили приятные слова. Но вот ответьте, если парень вам не нравится, вот прямо ни капельки не симпатичен, то разве вы станете хоть как-то отвечать взаимностью на его действия? Да, я знаю некоторых людей, которые …
22 мая 2014 13:18 | Комментариев: 29
А я верю в то, что мысли материальны. В то, что если ты очень-очень чего-то хочешь, то ты это получишь. И я считаю, что именно поэтому молитвы имеют силу - какому богу мы бы не молились. Каждая мысль несёт свою энергию, которая помогает. А ещё я думаю, что у каждого человека своя сила мысли. У кого-то больше, у кого меньше, а у меня достаточно сильная, потому что я уже не раз в этом убедилась.
22 мая 2014 09:51 | Комментариев: 19
Не так давно беседовал с одной девушкой - старой знакомой из Штатов.
Говорили обо всем и ни о чем одновременно.
И вот речь зашла про драки и конфликты.
Дескать, в обществе считается, что настоящий мужик должен уметь физически воздействовать на обидчика. Защитить себя и близких!
В какой-то степени, я согласен с этим. Самому приходилось участвовать в вынужденных стычках.
Нет, не избивать противника, но давать активный отпор по мере возможностей.
Пригождались и палки, и стены. Ну и ловкость - тоже.
21 мая 2014 23:20 | Комментариев: 28
Привет всем! Рада новым знакомствам! Меня зовут Луиза, мне 12 лет. Я из Москвы.
21 мая 2014 21:30 | Комментариев: 10
Знаете, мы тут недавно половую жизнь начали.
И это жопа. Даже имея доступ в Интернет, что-то найти и узнать - нереально.
Либо реклама, либо форумы. А в последних творится просто адовая каша какая-то.
Решила почитать про противозачаточные. Выдержка с форума: "А я приняла постинор, когда уже узнала, что беременная. И вот теперь у меня беременность еще сильнее". И в подобных сообщениях ВСЕ.
Это просто жуть.
Или это я что-то неправильное читаю?
21 мая 2014 20:53 | Комментариев: 21
Всегда я считал себя меломаном. Я слушаю самую разную музыку. Это и классика(больше всего нравятся Вагнер и Бах), и самый разный джаз, и шансон, и даже некоторая поп-музыка. Пол года назад я слушал куда больше музыки чем сейчас. Я слушал еще и клубняк, и дабстэп. Но больше всего мне нравился рэп. Мне нравились красивые сложные текста, хорошая ретмичность и мелодичность. Потом я решил пос …
21 мая 2014 17:00 | Комментариев: 10
Боязнь перемен иррациональна. Страх менять что-то и меняться самим неоправдан. Наша жизнь не статична. Меняются условия, время, люди вокруг, возраст, обстоятельства. "Я не хочу меняться" - отсюда и получаются сорокалетние большие дети без стабильной работы, без семьи, без друзей, сидящие на шее родителей. "Мы так привыкли друг другу" - вот вам и пара, где давно нет любви, где измены направо и нале …
21 мая 2014 14:11 | Комментариев: 40