Аня, Анечка, Анюта...

Один и тот же голос задумчиво повторяет мое имя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 23:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Зачем?

Зачем так жить?Думаю по нику будет ясно о чем я собираюсь писать.Да, да,  у меня именно эта проблема.И что с ней делать я не знаю.Член длинной в 12 сантиметров при эрекции это то над чем в голос ржут мужики,а девушки хихикают тыкая пальцем.Сначала я думал что в переходном возрасте все изменится.Но мои надежды не оправдались.И теперь я не знаю что делать и как дальше жить.У меня нет девушки и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 22:52 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


#дело сделано

Ура, вот и закончилось моё обучение в универе)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 10:11 | Комментариев: 19  


Анонимный пользователь nekto.me, ты бы решился на такое?

Сразу хочу отметить, что не имею ничего против веры людей в бога, хоть сама верующей и не являюсь. А вот религия порой затмевает разум. Эту картинку наблюдала в роддоме. Одна из рожениц отказывались делать аборт. На УЗИ у плода не было легких и не было развито сердце. Женщина уперлась, что будет рожать, что аборт это грех. Я даже не берусь осуждать ее. Я просто искренне не понимаю, насколько неист …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 08:08 | Комментариев: 70  

• Читать далее >


Странно.

Скажу, скорей всего самый общеизвестный факт: люди, находящиеся далеко, ближе, чем те, с которыми ты общаешься каждый день. Когда я общаюсь с такими людьми, которые никогда меня не увидят в живую, я знаю, что могу ему сказать всё что хочу сказать людям ближе, но не могу. Я знаю, что меня не поймут. Люди, сидящие в сети, в основном,одиноки. Им не хватает того же общения в реальной жизни, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2014 22:30 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Наверное, в детстве я считала себя курицей.

В детстве любая фраза, сказанная взрослыми, становится истиной. Не помню откуда, но в моей голове зародился великий страх слепоты. Нет бы глаз боятся выколоть палкой или сжечь щелочью из аккумулятора. Нет. Я боялась понюхать маленькие желтые цветы, которые все называли "куриной слепотой".Вот так оставался лютик в детстве без моего внимания, пока я боялась его мифических свойств.
А какие у вас страхи были?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2014 18:19 | Комментариев: 10  


Убережем.

Ни для кого не секрет, что уже пару лет на территории нашей необъятной действует антиалкогольный закон, запрещающий продажу высокоградусных жидкостей в праздничные дни. Коснулось правило и таких "тематических" праздников, как 1 сентября и Последний Звонок.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2014 00:33 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Любовь с первого слова

Я никогда не питала большой любви к ауди книгам, а точнее вообще их не любила. То голос ужасный, то не хватает концентрации чтобы вникнуть в слова, то еще что-то. Но тут я наткнулась на аудио книгу Мариам Петросян "Дом в котором..." и влюбилась. Я очень давно хотела прочесть эту книгу, но но все ни как не удавалось ее купить, поэтому решила попробовать прослушать ее.
Прекрасный голос, передающ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2014 23:47 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Проблемы №7

Кстати, никогда не понимал долбоебов, которые лижутся в компании общих друзей или знакомых. Понятно, когда в обнимку сидят, жмутся друг к другу и т.п., но когда лижутся, я испытываю отвращение.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2014 21:19 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Как назвать собаку?

Привет мои хорошие!Не могу не поделиться с вами своей радостью!Думаю найдутся те, кто поймет мое хорошее  настроение!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2014 15:07 | Комментариев: 14  

• Читать далее >