Мамку твою ...

В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 09:03 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Никогда уж былое не вернуть.

Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 00:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Памятка начинающему альфачу

Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 19:29 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Первый раз.

Вобщем как и хотел буду писать о том за что мне было обидно и стыдно.О чем суть  читайте в первом посте.
Она была моей одноклассницей, сидели с ней за одной партой.Милая, симпатичная, училась хорошо даже мне временами помогала. Одновременно она была одной из самых активных девчонок в классе,задиристой и временами  очень конфликтной.Отношения наши складывались даже немного странно, дру …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 15:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Улыбайтесь, люди!

Разве мало причин на это? Разве что-то стоит вашей грусти, раздражения, гнева? Просто улыбнитесь, ведь счастье познается в сравнении. Вспомните самую сильную боль в вашей жизни и поймите, что сейчас очень счастливы хотя бы потому, что ничего не болит (если не болит). Да и много чего еще можно придумать, хотя вообще зачем нужен повод? Нужно просто сказать себе - я счастлив - и все будет отлично.
Я буду счастлива, если ты просто подаришь мне улыбку... Кто сможет сотворить добро?))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 01:10 | Комментариев: 38  


Пидороистерия. Жертвы.

Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю". 

Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия. 

Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2014 17:26 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


С чистого листа.

Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится  много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2014 14:12 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Аня, Анечка, Анюта...

Один и тот же голос задумчиво повторяет мое имя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 23:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Зачем?

Зачем так жить?Думаю по нику будет ясно о чем я собираюсь писать.Да, да,  у меня именно эта проблема.И что с ней делать я не знаю.Член длинной в 12 сантиметров при эрекции это то над чем в голос ржут мужики,а девушки хихикают тыкая пальцем.Сначала я думал что в переходном возрасте все изменится.Но мои надежды не оправдались.И теперь я не знаю что делать и как дальше жить.У меня нет девушки и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 22:52 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


#дело сделано

Ура, вот и закончилось моё обучение в универе)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2014 10:11 | Комментариев: 19