На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня. Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я всё испорчу. И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши сомнения.
28 мая 2014 22:35 | Комментариев: 14
Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь. Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее б …
28 мая 2014 10:36 | Комментариев: 24
В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
28 мая 2014 09:03 | Комментариев: 31
Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно
28 мая 2014 00:53 | Комментариев: 13
Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.
27 мая 2014 19:29 | Комментариев: 32
Вобщем как и хотел буду писать о том за что мне было обидно и стыдно.О чем суть читайте в первом посте.
Она была моей одноклассницей, сидели с ней за одной партой.Милая, симпатичная, училась хорошо даже мне временами помогала. Одновременно она была одной из самых активных девчонок в классе,задиристой и временами очень конфликтной.Отношения наши складывались даже немного странно, дру …
27 мая 2014 15:40 | Комментариев: 12
Разве мало причин на это? Разве что-то стоит вашей грусти, раздражения, гнева? Просто улыбнитесь, ведь счастье познается в сравнении. Вспомните самую сильную боль в вашей жизни и поймите, что сейчас очень счастливы хотя бы потому, что ничего не болит (если не болит). Да и много чего еще можно придумать, хотя вообще зачем нужен повод? Нужно просто сказать себе - я счастлив - и все будет отлично.
Я буду счастлива, если ты просто подаришь мне улыбку... Кто сможет сотворить добро?))
27 мая 2014 01:10 | Комментариев: 38
Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю".
Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия.
Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт …
26 мая 2014 17:26 | Комментариев: 11
Нам всем отведено свое время ,и знаете очень редко когда его отводится много.Кто знает может вы проживете 60 может 20 лет,может даже 100.Но хватит ли вам этого?Будите ли вы о чем нибудь жалеть?
26 мая 2014 14:12 | Комментариев: 11
Один и тот же голос задумчиво повторяет мое имя.
25 мая 2014 23:27 | Комментариев: 16