"Только добра!"

Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:- У тебя есть парень?Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 мая 2014 10:07 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Ага.

Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.
Причины, по которым мои родственники считают меня шлюхой:
а) я знакома с родителями моего парня;б) я была ДОМА у моего парня;в) я что-то ела дома у моего парня;г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда! 
Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 мая 2014 21:16 | Комментариев: 31  


Первый секс или бревнам вход разрешен

  На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня.  Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я всё испорчу.   И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши сомнения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 22:35 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Чистый эксперимент.

Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь. Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее б …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 10:36 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Мамку твою ...

В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 09:03 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Никогда уж былое не вернуть.

Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2014 00:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Памятка начинающему альфачу

Собственно, я сам новичок на этом сайте в плане разговора с кисулями в текстовом чате, но после разговора с десятью девушками получил определенный пруф. И так, вот он:
1. Пиши привет со скобочкой на конце. Не спугни самку, чувак! Привет без скобки - звучит угрожающе и может отпугнуть особь. И не видать тебе рассказа про то, как её бросил, бросает, будет бросать парень.
2. Не выпендривайся нихера с заумными вопросами. Самку к такому повороту жизнь не готовила, так что, велика вероятность, что она испугается, и убежит. Не спугни, альфач. Говори:"Как дела?". Ни "как настроение, а давайте поговорим о ...". Никакой импровизации. Дома выкабеливайся. А тут свои законы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 19:29 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Первый раз.

Вобщем как и хотел буду писать о том за что мне было обидно и стыдно.О чем суть  читайте в первом посте.
Она была моей одноклассницей, сидели с ней за одной партой.Милая, симпатичная, училась хорошо даже мне временами помогала. Одновременно она была одной из самых активных девчонок в классе,задиристой и временами  очень конфликтной.Отношения наши складывались даже немного странно, дру …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 15:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Улыбайтесь, люди!

Разве мало причин на это? Разве что-то стоит вашей грусти, раздражения, гнева? Просто улыбнитесь, ведь счастье познается в сравнении. Вспомните самую сильную боль в вашей жизни и поймите, что сейчас очень счастливы хотя бы потому, что ничего не болит (если не болит). Да и много чего еще можно придумать, хотя вообще зачем нужен повод? Нужно просто сказать себе - я счастлив - и все будет отлично.
Я буду счастлива, если ты просто подаришь мне улыбку... Кто сможет сотворить добро?))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2014 01:10 | Комментариев: 38  


Пидороистерия. Жертвы.

Недавно в интернеты просочилась информация о муже победителя Евровидения. "Это муж Кончиты, остановите Землю". 

Я не буду говорить о том, как эта парочка для меня тошнотворно выглядит, скорее о тех, кто не прочь покопаться в чужом грязном белье, жадно причмокивая и жмурясь от удовольствия. 

Непонятными осталось ещё одна из деталей:
Этих людей вообще ебёт кто с кем живёт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2014 17:26 | Комментариев: 11  

• Читать далее >