Слишком как-то много у меня плюсов для блогера некто.ми, где надо, пользуясь анонимностью, в характерной манере либо истекать сопливыми историями о любви к малолетним девочкам, либо рассказывать(желательно в весьма "поэтичной манере", а то любители прекрасного заплюют) о том, как бы я хотел потрахаться с отцом. Увы и ах, таких желаний во мне не возникало(видать - не "поэт души"), поэтому чисто житейские рассуждения на тему человечности - ловите, народ.
31 мая 2014 21:02 | Комментариев: 11
- Послушай. Тебе не следует продолжать общение со мной.- Но почему?- Я не такой, как все, неужели ты не видишь?- Вижу. Но с каких пор это стало чем-то плохим?- С тех самых, как нас стали закрывать в лечебницах, чтобы мы не портили ваш мир.- Мой мир состоит только из тебя.- Значит, тебе придётся подыскать нечто новое.- Всё новое - хорошо забытое старое, ты же знаешь.- Я хочу, чтобы ты жила нормальн …
31 мая 2014 19:22 | Комментариев: 22
Почитывая сегодня одну довольно увлекательную книгу, я прочитал очень интересное объяснение того почему Богу/Создателю/Творцу на нас абсолютно всё равно. Честно скажу, что я редко размышлял на эту тему. Т.е. я уже давно решил для себя, что если кто и есть, то мы для него давным-давно не представляем интереса. Но почему? Я не задумывался об этом вплоть до сегодняшнего дня. В книге было простое срав …
30 мая 2014 21:32 | Комментариев: 42
Привет ребят!Сейчас в Крыму +27, и я на море :)Сегодня я открыла купальный сезон, хоть и плавать я не умею, но там где было по колено, я чувствовала себя великой пловчихой! Море, море.. теплое и чистое.. Приезжайте в Крым, я приглашаю!Добра, и хорошего настроения!)))
30 мая 2014 14:31 | Комментариев: 10
Лет в 18 на вопрос встречных знакомых:- У тебя есть парень?Я отвечала "Да" и начинала врать напропалую.
30 мая 2014 10:07 | Комментариев: 26
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Накопилось.
Причины, по которым мои родственники считают меня шлюхой:
а) я знакома с родителями моего парня;б) я была ДОМА у моего парня;в) я что-то ела дома у моего парня;г) он осмелился поцеловать меня в щеку у подъезда!
Знаете, что? Мне восемнадцать лет. Идите на хуй.
29 мая 2014 21:16 | Комментариев: 31
На днях общался с девочкой. Не здесь. И нет, я не извращенец, ей уже не далеко, но порядочно за двадцать и она, собственно, старше меня. Но, не суть. Её распирало сомнение. Вернее, даже некий страх, мол, что делать, вдруг я всё испорчу. И я подумал, скорее всего, многих волнует этот вопрос. Пришло время развеять Ваши сомнения.
28 мая 2014 22:35 | Комментариев: 14
Друзья-товарищи уютного некто-мира, нужна ваша помощь. Напишите в комментарии дату (день, месяц, год) в промежутке между 2006 и 2011 гг.Хочу попробовать восстановить события по датам, которые выберу не сама (мое сознание, естественно, постарается подкинуть более простые даты). Предупреждаю, что на этот период есть много тетрадей-блокнотов, которые будут помогать мне, хоть и немного (я ранее б …
28 мая 2014 10:36 | Комментариев: 24
В нашем городе очень злые дети из детдома. Не знаю, по телевизору не таких деток по воскресеньям показывают. Там они добрые, веселые, занимаются чем-то полезным. А у нас всё наоборот. Либо педагоги неправильные с ними занимаются, либо на них просто хреновину намазали.
В общем наши детдомовцы пить и курить раньше чем говорить начинают. Так как городок маленький, их свободно отпускают бродить по городу. Ну они и собирают какую только угодно бяку по дороге.
28 мая 2014 09:03 | Комментариев: 31
Всё чаще стал жалеть о том, что давным-давно, я потерял то, что никак уже не вернуть. Большинство парней прошли через это, о чём они в глубине души жалеют. Чтобы были понятны мои чувства девушкам, я скажу, что потеря этого для парней равносильна потере девственности для вас. Да-да, речь идёт именно
28 мая 2014 00:53 | Комментариев: 13