ААааааааай!))

Ребятки мои)Вы самые лучшие!!))Будьте самыми счастливыми! Никогда не грустите и не останавливайтесь перед поставленной целью!Берегите себя! Цените каждую минуту своей жизни! Любите себя! Всегда улыбайтесь!Сейте добро! Вы созданы для того, что бы творить добро!Мы добро! Вы добро! Все добро! Обнимайтесь, танцуйте, веселитесь! Ваша жизнь, в ваших руках! Вы самые-самые, не смотря ни на что!Добра вам, милые!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:10 | Комментариев: 11  


Опрос для адекватных)))

Почему вы не любите театр?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:00 | Комментариев: 22  


Многое ли я потерял?

Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 14:25 | Комментариев: 18  


Женщины – мой героин.


Я давно боялся себе признать в этом, что наркоман. Нет, не в общепринятом понятии. Меня не привлекают вещества и прочие средства побега от реальности. Да, я люблю алкоголь, но больше не эффект, а процесс его употребления.  А алкогольное опьянение души, в моем случае, все равно зависит от настроения. Хорошее настроение – будет лучше, подвальное – так прибьет еще ниже. Я же хочу рассказать …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 11:30 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Немного о прекрасном

Вот и всё. Сегодня моя последняя холостяцкая ночь. Такая тихая и спокойная. Как и должно быть перед бурей. А ведь завтра действительно будет день полный забот. Завтра я создам ячейку общества. Завтра я женюсь. Завтра начнется новая глава моей жизни. Но все это будет завтра, а сейчас я сижу и вспоминаю с чего все начиналось. А начиналось все здесь. Да, да на этом сайте. В текстовом чате. Завя …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 00:30 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Любовь малолеток.

Сейчас очень многие девочки и мальчики 12-13 лет якобы встречаются! Они считают, что у них настоящая любовь, и своих "вторых половинок" называют "девушками"/"парнями". Они ходят по улицам за ручку, считая, что встречаются. Девочки обсуждают со своими подружками своих "парней" и т.д. А некоторые и вовсе в своих "статусах" пишут:
"Ты разбил моё сердце, нет смысла жить"...
Боже, я просто в шоке …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 20:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#он сделал из меня мужчину...

Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,эх было же время...Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 14:57 | Комментариев: 13  


Тут должно быть содержательное название

А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне, что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему есть предел. Ведь всё равно эти разговоры …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 14:52 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


посоветуйте

Влюблен в одну девушку и она в меня походу тоже, но учимся в разных городах... а так хочу быть с ней... вот что делать? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2014 21:08 | Комментариев: 24  


№ 34 Чтобы быть добрым, нужно ненавидеть.

Странными бывают люди. Даже очень. Не так давно  мне сказали, что я моральный урод, никак не могу быть добр к людям и вообще не могу являться хорошим человеком, раз я не испытываю неприязни к "плохим" людям, раз могу считать их такими же людьми, как и остальные.
Если так подумать, то подобных взглядов придерживается большинство окружающих меня людей (да и вообще многие).
А речь шла о педофилах (хотя сюда можно поставить кого угодно, кого нормальное (воспользуюсь все же этим словом, но только в значении "обычное") общество... не любит). Для меня и вправду странно испытывать неприязнь к человеку только из-за этой его склонности, если в остальном это хороший и интересный человек. Что довольно забавно, после подобных слов в большинстве случаев сразу меня относят к тем, кто их поддерживает, хотя об этом я не говорил. Довольно обидно, на мой взгляд, что люди привыкли сразу бросаться в такие крайности. Ведь не испытывать ненависти совсем не значит одобрять. Я лишь считаю, что это никак не портит человека. Даже если он насилует маленьких детей, это не лишает его возможности любить и заботиться о других, не делает его менее приятным и интересным человеком в остальном.
Конечно, вполне разумно наказывать за подобные поступки, и я считаю, что наказание должно быть (приносящее пользу наказание и не в виде морального удовлетворения от мучений наказуемого), но сразу ставит...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2014 20:50 | Комментариев: 17  

• Читать далее >