На небе- Бог, на земле- Россия!(с) сербская пословица

С Сербией нас связывает не только славянское родство,но и история. Первая Мировая началась, потому что мы заступились за Сербов. И, несмотря на то, что мы не уберегли их в 1999 г. от натовской агрессии, они всё равно остались нам верны. И продолжают сопротивляться Европе, в отличие от предателей -украинцев. У них даже поговорка старая есть "На небе Бог-на земле- Россия". И подобные граффити для них-не редкость!  Россия и Сербия- братья навек!    

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 10:39 | Комментариев: 11  


кура с грибами в сливочном соусе....

примерно 700 грамм куры
500 грамм грябочков
лук грамм 200
пачка сливок 10-30 процентов на ваш выбор пачка грамм 200(все зависит от насыщенности вкуса сливок)
чёрный перец
соль
масло подсолнечное
укроп
спагетти
так вот,режем лук грябочки,обжариваем на масле,пока лук не станет прозрачным и грябочки золотистыми...режем курицу(я режу полосками),добавляем к обжаренным овощ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 00:49 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


ААааааааай!))

Ребятки мои)Вы самые лучшие!!))Будьте самыми счастливыми! Никогда не грустите и не останавливайтесь перед поставленной целью!Берегите себя! Цените каждую минуту своей жизни! Любите себя! Всегда улыбайтесь!Сейте добро! Вы созданы для того, что бы творить добро!Мы добро! Вы добро! Все добро! Обнимайтесь, танцуйте, веселитесь! Ваша жизнь, в ваших руках! Вы самые-самые, не смотря ни на что!Добра вам, милые!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:10 | Комментариев: 11  


Опрос для адекватных)))

Почему вы не любите театр?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:00 | Комментариев: 22  


Многое ли я потерял?

Я никогда не дарил цветы девушкам(даже на 8 марта и 14 февраля).Я никогда не целовался с противоположным полом.Я никогда не гулял с девушкой.Молодость прожита в пустую и я многое потерял, да?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 14:25 | Комментариев: 18  


Женщины – мой героин.


Я давно боялся себе признать в этом, что наркоман. Нет, не в общепринятом понятии. Меня не привлекают вещества и прочие средства побега от реальности. Да, я люблю алкоголь, но больше не эффект, а процесс его употребления.  А алкогольное опьянение души, в моем случае, все равно зависит от настроения. Хорошее настроение – будет лучше, подвальное – так прибьет еще ниже. Я же хочу рассказать …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 11:30 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Немного о прекрасном

Вот и всё. Сегодня моя последняя холостяцкая ночь. Такая тихая и спокойная. Как и должно быть перед бурей. А ведь завтра действительно будет день полный забот. Завтра я создам ячейку общества. Завтра я женюсь. Завтра начнется новая глава моей жизни. Но все это будет завтра, а сейчас я сижу и вспоминаю с чего все начиналось. А начиналось все здесь. Да, да на этом сайте. В текстовом чате. Завя …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 00:30 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Любовь малолеток.

Сейчас очень многие девочки и мальчики 12-13 лет якобы встречаются! Они считают, что у них настоящая любовь, и своих "вторых половинок" называют "девушками"/"парнями". Они ходят по улицам за ручку, считая, что встречаются. Девочки обсуждают со своими подружками своих "парней" и т.д. А некоторые и вовсе в своих "статусах" пишут:
"Ты разбил моё сердце, нет смысла жить"...
Боже, я просто в шоке …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 20:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#он сделал из меня мужчину...

Помню пришли мы 30 оболтусов на его шею,эх было же время...Звать его Сыч Анатолий Васильевич, майор в отставке.Он нас так дрючил что пока с нас семь потов не сойдёт, а его фразы это что-то, как рявкнет "Твою девизию", и все сразу в молчанку, а марш-броски ещё лучше как крикнет воздух ну или вспышка слева и как все прыгнут направо, лишь бы его не задело врзыв пакетом...У меня слов благодарности не хватает, так что закончим на этом))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 14:57 | Комментариев: 13  


Тут должно быть содержательное название

А знаете что? Я устал «вести» диалог. Я хочу, чтоб не я писал, говорил, начинал, предлагал темы и развивал их, поддерживая разговор. Я хочу, чтоб кто-то писал мне, что-то у меня спрашивал, что-то рассказывал, спорил. Надоела эта инфантильность и статичность. Однообразные фразы, стандартные вопросы и шаблонные ответы. Я боролся с этим, но ведь всему есть предел. Ведь всё равно эти разговоры …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2014 14:52 | Комментариев: 18  

• Читать далее >