Ты так сильно ждешь? Странно


 Неуместно. Ты ждешь одно, а получаешь иное.Ну зачееем?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 20:16 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Общение в нынешнем мире сводится к одному..

Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 19:17 | Комментариев: 13  


Дорога домой

- Чёрт, куда катится мир? Каждый делится по национальности, как будто это имеет огромное значение в жизни. Мы теперь чужие друг другу, что ж, пускай так оно и будет, но если это действительно твоё собственное мнение, а не политическое дерьмо, которым нам промывают мозги с экранов продажных телеканалов. Подумай об этом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2014 20:29 | Комментариев: 21  


О вежливости

Среди всех моих привычек есть одна, особенно бесполезная - я стараюсь быть вежливым. Даже в тех случаях, когда этого, по сути, не требуется.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2014 17:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пара слов о смайликах.

Интернет - средство общения. Увы и ах, в текстовом варианте это средство лишено каких-либо эмоций. Восклицания, вопросы, многоточия - не в счет.

Один умный американец в середине прошлого века придумал смайлик - улыбку.
Стоит ли говорить, что в нынешнюю эпоху интернета смайлики стали особенной частью текстового общения?

Сам я применяю смайлики крайне редко. Скорее для подчеркивания определенной реакции в определенный момент.
Почитав чужие переписки(будучи участником массовых чатов или же просто по доброте душевной полученные) - я был изрядно удивлен.
Собеседники мужского пола частенько используют смайлики в каждом(!) коротком сообщении.
Жуть какая-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 20:21 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


У меня накопилась целая коробка гербария, наконец нашла применение.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 15:18 | Комментариев: 11  


На небе- Бог, на земле- Россия!(с) сербская пословица

С Сербией нас связывает не только славянское родство,но и история. Первая Мировая началась, потому что мы заступились за Сербов. И, несмотря на то, что мы не уберегли их в 1999 г. от натовской агрессии, они всё равно остались нам верны. И продолжают сопротивляться Европе, в отличие от предателей -украинцев. У них даже поговорка старая есть "На небе Бог-на земле- Россия". И подобные граффити для них-не редкость!  Россия и Сербия- братья навек!    

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 10:39 | Комментариев: 11  


кура с грибами в сливочном соусе....

примерно 700 грамм куры
500 грамм грябочков
лук грамм 200
пачка сливок 10-30 процентов на ваш выбор пачка грамм 200(все зависит от насыщенности вкуса сливок)
чёрный перец
соль
масло подсолнечное
укроп
спагетти
так вот,режем лук грябочки,обжариваем на масле,пока лук не станет прозрачным и грябочки золотистыми...режем курицу(я режу полосками),добавляем к обжаренным овощ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 00:49 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


ААааааааай!))

Ребятки мои)Вы самые лучшие!!))Будьте самыми счастливыми! Никогда не грустите и не останавливайтесь перед поставленной целью!Берегите себя! Цените каждую минуту своей жизни! Любите себя! Всегда улыбайтесь!Сейте добро! Вы созданы для того, что бы творить добро!Мы добро! Вы добро! Все добро! Обнимайтесь, танцуйте, веселитесь! Ваша жизнь, в ваших руках! Вы самые-самые, не смотря ни на что!Добра вам, милые!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:10 | Комментариев: 11  


Опрос для адекватных)))

Почему вы не любите театр?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2014 22:00 | Комментариев: 22