Над пропастью во ржи

Не понимаю  ажиотажа  вокруг данной книги. Акцент сделался на то, что 16 летний тенейджер нестандартно мыслит, идет против системы. В данном случае вылетает из школы. Часто плачет. Хочет уехать далеко-далеко в ебеня с незнакомой толком ему девушкой, а там зарабатывать каким-то непонятным для него самого образом деньги на проживание. Его даже не волнует как он будет зарабатывать, главное …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2014 01:55 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Трагедия

Представь,что люди - здания. Все разных архитектурных стилей. И цветов разных. И создатели-архитекторы разные. И вот тебя разбирают. По камешку. Возможно, это делает создатель. Ему просто не понравилось его творение. Он решил переделать. Убрать. Всё заново начать. Но ты-то хочешь жить! Хочешь радовать людей. Приезжих и местных. Всех. Хочешь на подоконниках цветы. А внизу уютное кафе. Там будет оче …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 23:22 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Вот уж поколение.

Вчера случаем попал на пьянку вчерашних школьников. Знакомая затащила "затусить". В общем, процентов 80 - пили чай, пялились в телефон и говорили о зачетах, подвыпивший гусар херачил сопливые стихи собственного сочинения, остальные же расположившись по комнате серой массой тихо перешептываясь. Ах да, занятно, как два парнишки поссорились и так как никогда не дрались в жизни злобно пялили …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 23:18 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Ценность мыслей

"Некто" гениальный ресурс, который казалось бы, дает возможность получить самую, что ни на есть честную оценку вашим мыслям и рассуждениям. Увы. Оценивается не новизна, не оригинальность. Оценивает схожесть ваших мыслей с тем, что думают те, кто Вас читает.
Вы читая ленту, разве не думали почему посты про атеизм и гомосексуализм имеют больше всего галочек "хорошо". Почему Вы считаете эти посты …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 22:37 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Надо ли...

Надо ли ждать,верить,надеяться и не забывать ??Могу сказать,что надо.Лично для меня.Если тебе дорог человек и не безразличен,то ты обязательно будешь ждать,верить,надеяться и тд...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 20:17 | Комментариев: 11  


Ты так сильно ждешь? Странно


 Неуместно. Ты ждешь одно, а получаешь иное.Ну зачееем?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 20:16 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Общение в нынешнем мире сводится к одному..

Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2014 19:17 | Комментариев: 13  


Дорога домой

- Чёрт, куда катится мир? Каждый делится по национальности, как будто это имеет огромное значение в жизни. Мы теперь чужие друг другу, что ж, пускай так оно и будет, но если это действительно твоё собственное мнение, а не политическое дерьмо, которым нам промывают мозги с экранов продажных телеканалов. Подумай об этом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2014 20:29 | Комментариев: 21  


О вежливости

Среди всех моих привычек есть одна, особенно бесполезная - я стараюсь быть вежливым. Даже в тех случаях, когда этого, по сути, не требуется.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2014 17:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пара слов о смайликах.

Интернет - средство общения. Увы и ах, в текстовом варианте это средство лишено каких-либо эмоций. Восклицания, вопросы, многоточия - не в счет.

Один умный американец в середине прошлого века придумал смайлик - улыбку.
Стоит ли говорить, что в нынешнюю эпоху интернета смайлики стали особенной частью текстового общения?

Сам я применяю смайлики крайне редко. Скорее для подчеркивания определенной реакции в определенный момент.
Почитав чужие переписки(будучи участником массовых чатов или же просто по доброте душевной полученные) - я был изрядно удивлен.
Собеседники мужского пола частенько используют смайлики в каждом(!) коротком сообщении.
Жуть какая-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2014 20:21 | Комментариев: 26  

• Читать далее >