В обнимку с одеялом.

После их ухода вся квартира пахла горячим карамельным попкорном и горьким дымом, к сожалению, электронной сигареты. Моё настроение ушло вместе с ними, но вместо него пришла жуткая головная боль. Не получалось расслабиться, заснуть. Ужасно осознавать, что это повторяется снова и снова. Каждый раз после их ухода настроение стирается на нет. Но я не думаю об этом, когда мы договариваемся о новой встрече, а следовало бы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 19:57 | Комментариев: 11  


Снова в поисках баланса

Мне не нравится слово "мой" по отношению к детям. Вроде бы все и правильно, вот мама, вот ребенок, мамин ребенок. Но он же ведь целый человек, свой собственный, со своими мыслями, желаниями, очень и очень отличными от родительских. Но "мой" это еще не так страшно. Есть слова и похуже. "Мы поползли", "мы покакали", "мы заговорили". Мамина жизнь становится жизнью ребенка, мама все навязывает малышу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 16:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


грусть-печаль....

грустно мне и одиноко....
пообщайтесь со мной!(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 10:55 | Комментариев: 14  


Б.Г.

Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?Я всегда считал, что дружу с числами. Любые математические операции давались просто; никаких трудностей, никаких подвохов. Математический склад ума, говорили они. Помоги нам, просили они.Математика в младших классах, алгебра и геометрия - в старших, высшая математика и начало анализа - в университете. Но не могло быть так прос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 00:06 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


А вы знали, что Россия настолько прекрасна ?

Озеро Байкал. Наша гордость.                             

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 22:25 | Комментариев: 16  


СЕНСАЦИЯ! Кефир уже долгое время считает, что кому-то интересны его мысли!

Я всё чаще понимаю, что с нами что-то не так. И не только с теоретически окружающей каждого из нас толпой некой толпы, которую все для удобства называют "быдлом". Что-то не так и с теми, кто "у мамки не такой, как все" (я тоже попадаю под эту категорию, так что не нужно писать мне, что я Д'Артаньян). И так что же с нами не так?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 19:42 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Дорога жизни и Люди Будущего.

Мое место работы находится на территории одного известного московского ВУЗа. Каждое утро бурлящий поток студентов чешет в свою шарагу с удовольствием получить очередной гранит знаний. Перед институтом простирается шикарный газон с деревьями, кустиками, цветами. Газон не огорожен заборчиком и доступ на него не ограничен. В свое время,будучи еще студентами, мы не раз использовали его мягкую травку в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 19:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


ну читать или нет-вам знать

всем привет.мне очень одинокопоговорите со мной кто-нибудьпожалуйста с:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 17:25 | Комментариев: 26  


Психология жертвы и каковы её последствия?

Уважаемый читатель, наверное, Вы хоть раз в своей жизни слышали фразы вида: "Сам виноват!", "Сама виновата!" и т.д.
Считаете ли Вы такие наставления нужными, полезными и просто необходимыми без всяких обсуждений? Если да, то прошу закрыть эту вкладку и никогда сюда не заглядывать... Но если очень интересно, то добро пожаловать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2014 23:41 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Еще немного политики.

Вы работаете арт-директором в модном журнале, каждые три месяца ездите в Европу на шоппинг, ходите в гей-клубы и слушаете инди-рок. Может быть, вы программист, читаете Лепру и по полгода живете в Индии. Вполне возможно, что вы баер в магазине для хипстеров и фэшн-блогер, менеджер проектов на "Стрелке", колумнист W-O-S, владелец собственного бренда украшений, молодой ресторатор или психотерапевт. Это неважно. Вы живете в Москве или в Санкт-Петербурге, читаете умные книжки и смотрите артхаус. Вы нормально относитесь к гомосексуализму, чайлдфри и легким наркотикам. Вы общаетесь с такими же, как и вы, копирайтерами, менеджерами и владельцами маленьких бизнесов. Вы лайкаете их статусы на Фейсбуке, обсуждаете с ними последние новости в модном стейк-хаусе, и вместе с ними же искренне недоумеваете: кому нужен Путин? Всем ведь очевидно, что Путин плохой. Он вор, лжец и предатель. Его друзья, сидящие на ключевых постах, воруют нефтяные деньги. А вместо того, чтобы развивать инновационные отрасли экономики, страну все больше и больше подсаживают на нефтяную иглу. Путин раздражает всех вас своей показушной альфа-самцовостью, своей глухотой к вышедшим на Болотную площадь, своей беспринципностью и жестокостью. По росчерку его пера кого угодно можно посадить в тюрьму и выпустить из нее, поменять власть в столице и объявить целую социальную группу "врагами общества". Но вот вопрос: почему Пут...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2014 19:17 | Комментариев: 141  

• Читать далее >