Несколько поводов гордиться Россией

В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 21:44 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


Стриж. Спасение

Всем привет дорогие.Пару недель назад я нашла стрижа. Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.И поняла я, что привыкаю не только к людям..)Ладно, Творите добро, ребята*Всем улыбок!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 20:09 | Комментариев: 18  


В обнимку с одеялом.

После их ухода вся квартира пахла горячим карамельным попкорном и горьким дымом, к сожалению, электронной сигареты. Моё настроение ушло вместе с ними, но вместо него пришла жуткая головная боль. Не получалось расслабиться, заснуть. Ужасно осознавать, что это повторяется снова и снова. Каждый раз после их ухода настроение стирается на нет. Но я не думаю об этом, когда мы договариваемся о новой встрече, а следовало бы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 19:57 | Комментариев: 11  


Снова в поисках баланса

Мне не нравится слово "мой" по отношению к детям. Вроде бы все и правильно, вот мама, вот ребенок, мамин ребенок. Но он же ведь целый человек, свой собственный, со своими мыслями, желаниями, очень и очень отличными от родительских. Но "мой" это еще не так страшно. Есть слова и похуже. "Мы поползли", "мы покакали", "мы заговорили". Мамина жизнь становится жизнью ребенка, мама все навязывает малышу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 16:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


грусть-печаль....

грустно мне и одиноко....
пообщайтесь со мной!(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 10:55 | Комментариев: 14  


Б.Г.

Сколько вечностей прошло с тех пор? Ты сможешь сосчитать?Я всегда считал, что дружу с числами. Любые математические операции давались просто; никаких трудностей, никаких подвохов. Математический склад ума, говорили они. Помоги нам, просили они.Математика в младших классах, алгебра и геометрия - в старших, высшая математика и начало анализа - в университете. Но не могло быть так прос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 00:06 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


А вы знали, что Россия настолько прекрасна ?

Озеро Байкал. Наша гордость.                             

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 22:25 | Комментариев: 16  


СЕНСАЦИЯ! Кефир уже долгое время считает, что кому-то интересны его мысли!

Я всё чаще понимаю, что с нами что-то не так. И не только с теоретически окружающей каждого из нас толпой некой толпы, которую все для удобства называют "быдлом". Что-то не так и с теми, кто "у мамки не такой, как все" (я тоже попадаю под эту категорию, так что не нужно писать мне, что я Д'Артаньян). И так что же с нами не так?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 19:42 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Дорога жизни и Люди Будущего.

Мое место работы находится на территории одного известного московского ВУЗа. Каждое утро бурлящий поток студентов чешет в свою шарагу с удовольствием получить очередной гранит знаний. Перед институтом простирается шикарный газон с деревьями, кустиками, цветами. Газон не огорожен заборчиком и доступ на него не ограничен. В свое время,будучи еще студентами, мы не раз использовали его мягкую травку в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 19:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


ну читать или нет-вам знать

всем привет.мне очень одинокопоговорите со мной кто-нибудьпожалуйста с:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2014 17:25 | Комментариев: 26