Привет, ты хороший!

Улыбнись!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июня 2014 20:13 | Комментариев: 19  


С Днем России вас, друзья!

С Праздником! В этот день, мы поздравляем друг друга с тем, что родились и живем в очень сложной, уникальной и прекрасной стране! В величайшей стране на планете Земля. Империи птице Фениксу, которая не однократно в истории была разрушена, но всегда возрождалась из пепла! Слава России, Слава  Братским Народам. И для всего мира, мы не зависимо от крови,национальности и происхождения - Русские. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2014 21:01 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Two years, MurMyau

Сегодня ровно два года, как я появилась здесь.Люблю вас, моя Некто- семья. Вы очень дороги и важны для меня. Спасибо.И так как это мой такой своеобразный день рождения, я сегодня загадаю, чтоб все те, кто мне дорог, но по каким- то причинам покинул это место, вернулись. Пусть и на 5 минут. Но вернулись.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2014 19:03 | Комментариев: 12  


О страдании, саморазвитии и почему Вы это заслужили

Голова трещит от дешевого рома, во рту, как кошки насрали, футболка испорчена кровью или чем-то ещё, и, если кому интересно, как я срал слышал небось весь город. Думаю, некоторые из жителей нашего города могли бы подумать, что Донбасс и до них добрался. Звук похожий. Так что, думаю, самое время написать блог.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2014 17:07 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


День России.

Всем привет, дорогие!Для меня, как и для всех крымчан, этот день заполнен  праздником! То есть в моей календаре +1 праздник. Сегодня день России. И я хочу поздравить русских.Я не знаю, празднуете ли вы этот день в России, но мы сегодня устроили вечеринку "Путин пати", приглашаем всех!Для меня это ново! По этому какая то радость на душе!))И давайте дружить!Не ругайтесь, улыбайтесь!)))мир вам!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2014 14:03 | Комментариев: 62  


Несколько поводов гордиться Россией

В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 21:44 | Комментариев: 40  

• Читать далее >


Стриж. Спасение

Всем привет дорогие.Пару недель назад я нашла стрижа. Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.И поняла я, что привыкаю не только к людям..)Ладно, Творите добро, ребята*Всем улыбок!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 20:09 | Комментариев: 18  


В обнимку с одеялом.

После их ухода вся квартира пахла горячим карамельным попкорном и горьким дымом, к сожалению, электронной сигареты. Моё настроение ушло вместе с ними, но вместо него пришла жуткая головная боль. Не получалось расслабиться, заснуть. Ужасно осознавать, что это повторяется снова и снова. Каждый раз после их ухода настроение стирается на нет. Но я не думаю об этом, когда мы договариваемся о новой встрече, а следовало бы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 19:57 | Комментариев: 11  


Снова в поисках баланса

Мне не нравится слово "мой" по отношению к детям. Вроде бы все и правильно, вот мама, вот ребенок, мамин ребенок. Но он же ведь целый человек, свой собственный, со своими мыслями, желаниями, очень и очень отличными от родительских. Но "мой" это еще не так страшно. Есть слова и похуже. "Мы поползли", "мы покакали", "мы заговорили". Мамина жизнь становится жизнью ребенка, мама все навязывает малышу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 16:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


грусть-печаль....

грустно мне и одиноко....
пообщайтесь со мной!(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2014 10:55 | Комментариев: 14