Давненько тут народ просил у Панды каких-то еще интерактивов... Что ж, сами напросились! :D
В понедельник утром стартует новый конкурс, а пока, я предлагаю вам уникальную возможность заработать себе небольшое преимущество в грядущем состязании. Итак.
14 июня 2014 17:42 | Комментариев: 19
Поняла что нужно менять что-то в жизни, когда главным событием за день стала новая серия Игры престолов, или чтение какой-нибудь книги.
14 июня 2014 14:06 | Комментариев: 11
Для меня давно не является секретом, что каждый день, каждый час люди совершают тот или иной выбор. Мы выбираем свое настроение на каждый день, выбираем, чем нам заниматься, что делать, с кем общаться и как в дальнейшем строить свою жизнь. Я отношусь к выбору с уважением.
Гораздо лучше самому делать выбор, нежели предоставлять такую возможность другим людям.
14 июня 2014 12:20 | Комментариев: 14
13 июня 2014 20:13 | Комментариев: 19
С Праздником! В этот день, мы поздравляем друг друга с тем, что родились и живем в очень сложной, уникальной и прекрасной стране! В величайшей стране на планете Земля. Империи птице Фениксу, которая не однократно в истории была разрушена, но всегда возрождалась из пепла! Слава России, Слава Братским Народам. И для всего мира, мы не зависимо от крови,национальности и происхождения - Русские. …
12 июня 2014 21:01 | Комментариев: 18
Сегодня ровно два года, как я появилась здесь.Люблю вас, моя Некто- семья. Вы очень дороги и важны для меня. Спасибо.И так как это мой такой своеобразный день рождения, я сегодня загадаю, чтоб все те, кто мне дорог, но по каким- то причинам покинул это место, вернулись. Пусть и на 5 минут. Но вернулись.
12 июня 2014 19:03 | Комментариев: 12
Голова трещит от дешевого рома, во рту, как кошки насрали, футболка испорчена кровью или чем-то ещё, и, если кому интересно, как я срал слышал небось весь город. Думаю, некоторые из жителей нашего города могли бы подумать, что Донбасс и до них добрался. Звук похожий. Так что, думаю, самое время написать блог.
12 июня 2014 17:07 | Комментариев: 11
Всем привет, дорогие!Для меня, как и для всех крымчан, этот день заполнен праздником! То есть в моей календаре +1 праздник. Сегодня день России. И я хочу поздравить русских.Я не знаю, празднуете ли вы этот день в России, но мы сегодня устроили вечеринку "Путин пати", приглашаем всех!Для меня это ново! По этому какая то радость на душе!))И давайте дружить!Не ругайтесь, улыбайтесь!)))мир вам!)
12 июня 2014 14:03 | Комментариев: 62
В преддверии праздника хочется напомнить многим россиянам:)1.Россия – страна с самой большой территорией, несказанно богатая природными ресурсами.
11 июня 2014 21:44 | Комментариев: 40
Всем привет дорогие.Пару недель назад я нашла стрижа. Он не мог летать и мне очень захотелось ему помочь.Сегодня его самый счастливый день, я выпустила его на волю!Очень боялась, что он упадет и не полетит.. Но все обошлось.И поняла я, что привыкаю не только к людям..)Ладно, Творите добро, ребята*Всем улыбок!
11 июня 2014 20:09 | Комментариев: 18