Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.
17 июня 2014 19:07 | Комментариев: 38
Уже давно ко мне приходит незнакомец. Иногда он вертит ручку, когда я в ванной, или дразнит меня скрежетом или смехом. Вот только я не знаю: мерещится или нет. И вообще он заметен только когда я одна. И чаще всего его можно увидеть краем глаза - будто тень прошла через порог.
Это иногда жутковато. Особенно когда совершенно этого не ожидаешь, раз - и кто-то говорит с тобой или ручка вертится, вертится.
Но ничего плохого пока он не принесет. Но зачем он здесь?
17 июня 2014 18:37 | Комментариев: 10
17 июня 2014 18:21 | Комментариев: 23
Одной сумасшедшей девочке нравилось считать себя счастливой, радоваться жизни, думать, что все же остались хорошие добрые люди. Она думала, что всем можно доверять свои чувства, секреты и переживания.
17 июня 2014 18:19 | Комментариев: 10
Никогда не задумывались как много нас,мобильных?Я все чаще стала об этом думать...И от того что все мы мчим куда-то уткнувшись в мобильники,не замечая друг друга, появляется ощущение,что скоро люди перестанут вообще вживую общаться.
17 июня 2014 18:04 | Комментариев: 11
Всем подавай особенных, загадочных. Никто не хочет простоты, никто не хочет любить обыкновенного.
17 июня 2014 16:37 | Комментариев: 10
Мне всегда было интересно, люди такое странные. Я пытаюсь им помогать, они же всё воспринимают в штыки.Ты пытаешся поделиться с ними частичкой себя, они же только агрессируют и ругают тебя без повода. Может они глупы, или я добр. В чём проблема?
17 июня 2014 10:36 | Комментариев: 10
От моих любимых постепенно ничего не остается. Я знала их заботу и любовь, но не знала их. Он был не разговорчив, а она предпочитала рассказывать о других, например, о своей матери, которая, родив пятерых на печке, в очередной раз выплевывала из себя близнецов, обвитых пуповиной, и приговаривала: 'Трепыхайтесь, трепыхайтесь, все равно в своей крови и захлебнетесь!', …
16 июня 2014 17:04 | Комментариев: 13
..то он был бы не о любви. В нем не было бы эротических сцен, не было бы романтических свиданий, прогулок под луной, поцелуев у подъезда, не было бы признаний в любви до гроба. Да и герои в нем не были бы раскрасавцами и раскрасавицами.. В нем не было бы введения, не было бы эпилога.В нем не было бы красноречивых описаний предметов, природы..а впрочем, нет, природа там будет,совсем чуть чуть, …
16 июня 2014 15:28 | Комментариев: 11
Хэй, аноны. У вас когда-нибудь возникала такая ситуация, что вот вы приходите куда-нибудь на новый сайт, в соц.сеть и т.п. и долго не можете зарегистрироваться, потому что ваш привычный ник уже занят?.. Сегодня я предлагаю вам навсегда избавиться от этой проблемы. А именно - доказать, что только вы достойны носить свой ник!
16 июня 2014 14:27 | Комментариев: 19