Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.
19 июня 2014 11:45 | Комментариев: 12
Не воспринимайте его в серьёз,просто пройдите.
19 июня 2014 03:56 | Комментариев: 15
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22
Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не …
18 июня 2014 14:06 | Комментариев: 26
Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?
17 июня 2014 22:22 | Комментариев: 70
Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.
17 июня 2014 19:07 | Комментариев: 38
Уже давно ко мне приходит незнакомец. Иногда он вертит ручку, когда я в ванной, или дразнит меня скрежетом или смехом. Вот только я не знаю: мерещится или нет. И вообще он заметен только когда я одна. И чаще всего его можно увидеть краем глаза - будто тень прошла через порог.
Это иногда жутковато. Особенно когда совершенно этого не ожидаешь, раз - и кто-то говорит с тобой или ручка вертится, вертится.
Но ничего плохого пока он не принесет. Но зачем он здесь?
17 июня 2014 18:37 | Комментариев: 10
17 июня 2014 18:21 | Комментариев: 23
Одной сумасшедшей девочке нравилось считать себя счастливой, радоваться жизни, думать, что все же остались хорошие добрые люди. Она думала, что всем можно доверять свои чувства, секреты и переживания.
17 июня 2014 18:19 | Комментариев: 10
Никогда не задумывались как много нас,мобильных?Я все чаще стала об этом думать...И от того что все мы мчим куда-то уткнувшись в мобильники,не замечая друг друга, появляется ощущение,что скоро люди перестанут вообще вживую общаться.
17 июня 2014 18:04 | Комментариев: 11