Почему я - не атеист.

Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 16:54 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Как хорошо, когда у тебя есть дедушка

В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 12:30 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


<...>

Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 11:45 | Комментариев: 12  


Тестик

Не воспринимайте его в серьёз,просто пройдите.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 03:56 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22  


Равноправие ублюдки... Никто не выше, кого-то.

Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение  полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июня 2014 14:06 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! мамкин блогИр не смог придумать название! ЧИТАЕМ ВСЕ!

Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июня 2014 22:22 | Комментариев: 70  

• Читать далее >


Опасность завуалированной политики в фейсбуке и прочих соц-сетях.

Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых. 
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июня 2014 19:07 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


Тень у порога

Уже давно ко мне приходит незнакомец. Иногда он вертит ручку, когда я в ванной, или дразнит меня скрежетом или смехом. Вот только я не знаю: мерещится или нет. И вообще он заметен только когда я одна. И чаще всего его можно увидеть краем глаза - будто тень прошла через порог.
Это иногда жутковато. Особенно когда совершенно этого не ожидаешь, раз - и кто-то говорит с тобой или ручка вертится, вертится.
Но ничего плохого пока он не принесет. Но зачем он здесь?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июня 2014 18:37 | Комментариев: 10  


На рисунок вдохновила книга Рея Брэдбери "Вино из одуванчиков"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июня 2014 18:21 | Комментариев: 23