*Плач, нытье, тяжесть*
Болит. Всё болит. Уже надоело искать причину и место.Устала. Не макая выжали трижды. Или пять.И вроде бы никто не трогает. Рай интроверта.
Абсолютно не помню последние три дня. Проспала 10 часов и всё еще не могу проснуться.Это поярче любых таблеток.Один полноценный,мотивирующий пинок,пожалуйста!
Голова трещит по швам и прибавляет в весе ежеминутно.  …
19 июня 2014 19:21 | Комментариев: 14
Какие необычные комплименты делали вам люди?
19 июня 2014 18:31 | Комментариев: 39
Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.
19 июня 2014 16:54 | Комментариев: 27
В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.
19 июня 2014 12:30 | Комментариев: 11
Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.
19 июня 2014 11:45 | Комментариев: 12
Не воспринимайте его в серьёз,просто пройдите.
19 июня 2014 03:56 | Комментариев: 15
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22
Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не …
18 июня 2014 14:06 | Комментариев: 26
Когда мне было 5 лет, я впервые задумался над тем, почему мальчики и девочки разные. Я знал, что у одних между ног краник, а у других вареник. Знал, что когда-то парни становятся выше, сильнее, быстрее. Также мне было известно, что у девочек рано или поздно вырастит непонятное холмистое новообразование в районе груди. Но чего я тогда не понимал, так это почему они не такие, как мы? Почему к ним по-другому относятся и немного по-другому воспитывают?
17 июня 2014 22:22 | Комментариев: 70
Всех приветствую, буду рад всем, кто отреагирует на мою запись, ведь тема которую я хочу поднять очень важна для нас всех, тех,кто не хочет быть в стаде баранов, которое ведут на скотобойню и если кто-либо разделяет мое мнение и понимает о чем идет речь прошу присоединяться, оставлять свои комментарии и делиться информацией с максимальным количеством знакомых.
Тема которую я хочу поднять -- завуалированные игры и завуалированная политика в ФЕЙСБУКЕ и немного в прочих соц-сетях.
Для начала объясню, что я подразумеваю под завуалированными играми и политикой в фейсбуке, думаю многие понимают о чем идет речь, хотя как не странно эту тему очень редко поднимают в повседневных разговорах.
17 июня 2014 19:07 | Комментариев: 38