Пожалуйста.

Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 23:54 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


бесплатное тепло.

Давай обнимаемся?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 23:41 | Комментариев: 25  


Устало. Не хочу их плеча

*Плач, нытье, тяжесть*
Болит. Всё болит. Уже надоело искать причину и место.Устала. Не макая выжали трижды. Или пять.И вроде бы никто не трогает. Рай интроверта.
Абсолютно не помню последние три дня. Проспала 10 часов и всё еще не могу проснуться.Это поярче любых таблеток.Один полноценный,мотивирующий пинок,пожалуйста!

Голова трещит по швам и прибавляет в весе ежеминутно.  …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 19:21 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Грязь интересуется.

Какие необычные комплименты делали вам люди?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 18:31 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Почему я - не атеист.

Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 16:54 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Как хорошо, когда у тебя есть дедушка

В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 12:30 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


<...>

Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 11:45 | Комментариев: 12  


Тестик

Не воспринимайте его в серьёз,просто пройдите.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 03:56 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Реальность 2

Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22  


Равноправие ублюдки... Никто не выше, кого-то.

Ну что ж, очередной долбаебический пост. Мне будет глубоко похуй на ваше мнение. Прочитав этот пост, вы всего лишь потратите свое пиздец драгоценное время. Мягко говоря меня заебало, обсуждение  полов. Черт возьми, какого хуя вы делите людей? Мы созданы, чтоб размножаться и помогать друг другу. И то, что у кого-то палка между ног, а кого-то промежность-это всего лишь признак размножения, а не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июня 2014 14:06 | Комментариев: 26  

• Читать далее >