Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
20 июня 2014 11:17 | Комментариев: 15
Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. …
19 июня 2014 23:54 | Комментариев: 16
19 июня 2014 23:41 | Комментариев: 25
*Плач, нытье, тяжесть*
Болит. Всё болит. Уже надоело искать причину и место.Устала. Не макая выжали трижды. Или пять.И вроде бы никто не трогает. Рай интроверта.
Абсолютно не помню последние три дня. Проспала 10 часов и всё еще не могу проснуться.Это поярче любых таблеток.Один полноценный,мотивирующий пинок,пожалуйста!
Голова трещит по швам и прибавляет в весе ежеминутно.  …
19 июня 2014 19:21 | Комментариев: 14
Какие необычные комплименты делали вам люди?
19 июня 2014 18:31 | Комментариев: 39
Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.
19 июня 2014 16:54 | Комментариев: 27
В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.
19 июня 2014 12:30 | Комментариев: 11
Теперь,закончив почти закончив школу я поняла, почему учителя упоротоно твердят, что мы будем по ней скучать. Школа была основным, централизованным источником всей херни, которая происходила в жизни, выкачивала все силы и не давала нормально спать. Теперь всё дерьмо, которое случается, разбросано по локациям и справляться с ним несколько труднее. Вот так-то.
19 июня 2014 11:45 | Комментариев: 12
Не воспринимайте его в серьёз,просто пройдите.
19 июня 2014 03:56 | Комментариев: 15
Я влюбился в свою подругу. Я люблю все ее недостатки, люблю такую, какая она есть. Она-меня не любит. Это дерьмо
19 июня 2014 00:46 | Комментариев: 22