Всем привет

Всем привет

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2014 14:54 | Комментариев: 11  


Миледи ждут, а рыцари все скачут









В наше время девушки ищут принцев и рыцарей на коне, вздыхая, что таковых нет. Не хочу никого обидеть, но и миледи я не часто встречаю. Чаще одноразовые, но блестящие шуршащие пустые обертки. Или не воспитанные быдло. Если тебе наплювать на чьи то мнения, такие как это! зачем ты просишь ставить классы и выкладываешь свои фото. Я не принц и далеко не рыцарь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2014 14:11 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


маленькое наблюдение

Cегодня утром в метро рассматривала девушку. Неприметное такое создание - худющая, волосы в пучок, красная помада, пестрый шарфик обмотан колбасой вокруг шеи, тонюсенькие ножки, красный маникюр, коричневые балетки под цвет маленькой сумочке. Сама невзрачность.
Вечером ехала домой и в метро снова ее встретила. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2014 23:26 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Хи-хи) второй пост личного блога)

Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2014 11:17 | Комментариев: 15  


Пожалуйста.

Наверное, это так приятно, когда знаешь, что можешь увидеть человека вчера, сегодня, завтра. Когда просыпаешься с ним в одной постели. Когда вы ходите под небом одного города. И дышите одним воздухом.Боже, влюблённые, которые рядом, держите друг друга! Цените... каждый момент, каждую глупость, каждый взгляд обоих. Ты. Да да, Ты! Цени её улыбку, ведь причина этой улыбки твои ямочки на щеках. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 23:54 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


бесплатное тепло.

Давай обнимаемся?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 23:41 | Комментариев: 25  


Устало. Не хочу их плеча

*Плач, нытье, тяжесть*
Болит. Всё болит. Уже надоело искать причину и место.Устала. Не макая выжали трижды. Или пять.И вроде бы никто не трогает. Рай интроверта.
Абсолютно не помню последние три дня. Проспала 10 часов и всё еще не могу проснуться.Это поярче любых таблеток.Один полноценный,мотивирующий пинок,пожалуйста!

Голова трещит по швам и прибавляет в весе ежеминутно.  …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 19:21 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Грязь интересуется.

Какие необычные комплименты делали вам люди?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 18:31 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Почему я - не атеист.

Думаю, у каждого человека есть тысяча причин верить или не верить. У меня, как ни странно, одна. Хотя, её оказывается вполне достаточно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 16:54 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Как хорошо, когда у тебя есть дедушка

В автобусе сидела маленькая девочка с дедушкой. Девчушка смотрела в окошко, о чем-то грустила. На её щечке был небольшой синяк недельной давности. Волосы повылезали из хвостика. Она сидит и болтает ножками. Она поворачивается к дедушке через секунду, просит его:
-Дедушка, одень култочку мне.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июня 2014 12:30 | Комментариев: 11  

• Читать далее >