Афинянин спросил спартанца: «Какое в Спарте наказание за супружескую измену? — „Никакого“, — ответил тот. Афинянин не отставал. Спартанец сказал: „Нужно принести в жертву такого быка, который, стоя на горе Тайгете, пьет воду из долины Еврота“. — „Но разве бывают такие быки?“ — „А разве бывают в Спарте супружеские измены?“
Спартанцу предложили в подарок боевых петухов: «Они дерутся до смерт …
25 июня 2014 19:36 | Комментариев: 10
..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще …
25 июня 2014 14:56 | Комментариев: 15
ой как не круто болеть летом, кашель, сопили, температура....а людям хорошо на улице...хотя погода последнее время не радует,ну типо дожди я не оч люблю, но с моим состоянием меня он не напрягает... но все же, не круто....а ещё у меня большая новость!!!
не болейте, с любовью ваша "ББ"
25 июня 2014 07:15 | Комментариев: 11
Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?
24 июня 2014 22:34 | Комментариев: 14
Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.
24 июня 2014 22:23 | Комментариев: 32
Как никак у меня за плечами сотни книг. Грех не поделиться с людьми капелькой интересной литературы.Я предупреждаю сразу. Здесь Вы не найдете типичной классики. Лично я её читала-перечитала сполна как русскую, так и зарубежную. Грязь полностью сыта Гомером, Платоном, Достоевским, Толстым, Пушкиным и Есениным.
24 июня 2014 20:34 | Комментариев: 18
В одном из спальных районов огромного мегаполиса, на последнем этаже высотного дома, жил был Ангел! Что значит, какой Ангел? Ну, самый обыкновенный, ничем не отличающийся от других. Он, как и все, выплачивал ипотеку за квартиру, кредит за автомобиль, жил своей ангельской обычной жизнью. Он был ангел среднего звена.
24 июня 2014 09:42 | Комментариев: 10
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.
Эрих Мария Ремарк
24 июня 2014 06:56 | Комментариев: 13
Недавно, мы говорили со знакомым парнем о жизненном опыте.В чём его показатель, размер, объем?
23 июня 2014 21:48 | Комментариев: 12
Я никогда не понимала свою маму. Сколько помню себя, она всегда сидела дома и ничем особенно не интересовалась. Вечно спрашивала у меня не устала ли я, удивлялась, неужели мне опять правда хочется участвовать во всех этих школьных конкурсах, ходить на танцы и теннис. А я недоумевала как ей не скучно все время сидеть дома. Слышала, что мол вырасту, обзаведусь семьей и детьми - пойму. Выросла. И со …
23 июня 2014 21:16 | Комментариев: 10