Сегодня у моей Ронни два месяца!))Она вам улыбается :)улыбнитесь и вы)добра вам)
26 июня 2014 19:18 | Комментариев: 23
Давно не писала сюда, но сегодня меня просто распирает от желания поделиться своими эмоциями с Вами, дорогие обитатели Некто.ми.
26 июня 2014 18:49 | Комментариев: 33
Да-да-да, речь пойдет о нынче популярном сериале. Последнее время от друзей и знакомых слышу «Посмотри!» «Класс!» «Ржачно!»
26 июня 2014 17:00 | Комментариев: 30
Получите и распишитесь.
Официально оформленное в мельчайших подробностях утверждение.
Абсолютно(!) любое знакомство М и Ж ведет к постели.
Речь о постоянно развивающемся контакте. И, как следствие - сближение не за горами.
Ведет к постели - не значит, что к ней приводит.
25 июня 2014 21:30 | Комментариев: 16
Я, чтобы не тратить Ваше время, господа, теперь в предисловии всегда буду писать, что это пост Элснера. Чтобы хорошие ребята обошли сие стороной и не читали петросяногадости. Ну, а для засранцев - история о том, к чему нужно быть готовым при походе в сексшоп.
25 июня 2014 20:27 | Комментариев: 17
Афинянин спросил спартанца: «Какое в Спарте наказание за супружескую измену? — „Никакого“, — ответил тот. Афинянин не отставал. Спартанец сказал: „Нужно принести в жертву такого быка, который, стоя на горе Тайгете, пьет воду из долины Еврота“. — „Но разве бывают такие быки?“ — „А разве бывают в Спарте супружеские измены?“
Спартанцу предложили в подарок боевых петухов: «Они дерутся до смерт …
25 июня 2014 19:36 | Комментариев: 10
..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще …
25 июня 2014 14:56 | Комментариев: 15
ой как не круто болеть летом, кашель, сопили, температура....а людям хорошо на улице...хотя погода последнее время не радует,ну типо дожди я не оч люблю, но с моим состоянием меня он не напрягает... но все же, не круто....а ещё у меня большая новость!!!
не болейте, с любовью ваша "ББ"
25 июня 2014 07:15 | Комментариев: 11
Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?
24 июня 2014 22:34 | Комментариев: 14
Ну я вот тут вота в предисловии прямо ляпну, что пишет сей пост быдло-алкаш Элснер. Так что, если Вы уже сталкивались с моими записями, и Вам было не по себе от тупости и матершины этого недалекого еврея - мало что изменилось. Айкью не вырос, нервных клеток ещё убыло, в общем, не теряйте время. Ну а мальчишкам и девчонкам, которые особо лишены предрассудков и у мамы Петросяны - вэлкам. Давайте, что ли, ебанем пару ласковых.
24 июня 2014 22:23 | Комментариев: 32