Ошибка новичка на "некто.ми"

Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.
"Эгегей, всем привет, меня зовут Маня! Мне многомало лет, добавляйтесь в друзья! Всем буду рада!" - вот в чем косяк, ошибка новичков. В таких, и им подобных постах. "Некто.ми" - антисоциальная сеть. Тут тебе никто не рад и всем похуй на то, как тебя зовут, и чем ты там в своей жизни занимаешься. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2014 23:51 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


ненависти пост

ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин. 
ненавижу

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2014 19:23 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Длинопост по вашим заявкам. С претензией на идеальность.

Звонок будильника оповестил о начале очередного вторника, который всегда длится дольше других дней недели, потому что нельзя сослаться на бурные выходные, как в понедельник, но и устать ты не можешь, как в четверг или даже среду.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2014 01:32 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Знакомство!

Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2014 01:04 | Комментариев: 20  


Мы с Коммуналкой сходим с ума

Идея не нова, но все же.Я и Коммуналка приглашаем Вас присоединиться к нам в скайпе. Очень уж нам одиноко и тоскливо.
Коммуналка пахнет вкусно шоколадом и показывает голую пятку.А у Кошки есть еще немного чипсов и два клоунских колпачка.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июня 2014 00:23 | Комментариев: 18  


Любви нет

Никто не пожелает мне мучительных пыток, когда я пойду на работу убивать время за бумажки, чтобы выжить и снова  убивать время дальше. Никто не скажет мне, что я снова и снова, как слабое ничтожество, возвращаюсь домой и сажусь за компьютер, ищу утешений. Нет любви, нету ее. Есть суровая правда и садомазо. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2014 21:21 | Комментариев: 14  


и не такое бывает...+18

недавно...с месяц назад случилось знакомство с одним парнем...он мой ровесник...недавно от него сбежала баба...ну типо жили пол года вместе они вся хуйня,он параноик конкретный,запирал её дома,снимал ручки с окон что бы она не убежала...
в итоге когда он в один прекрасный день забыл снять ручки с окон,она собрала свои вещи,скинула их с 3 этажа и по пожарной лестнице убежала....
общий наш зна …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2014 13:45 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Вы сводите с ума

Девушки...Раньше это было не так, да хотелось, но я как то не придавал этому большого значения. Уже несколько месяцев , как мне исполнилось 18 лет, а я все еще девственник, хотя почти все мои друзья ровесники уже давно нет.
Это что, возраст или "летнее обострение"? Это же просто нереально, последнее время я только об этом и думаю...
Если вижу девушку в юбке, шортиках, легинсах или просто кра …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2014 13:17 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Грязь о классике.

Я решила выкладывать посты о книгах современных (или относительно современных) авторов, указав, что классики от меня ждать не стоит. И у некоторых сразу начали приступы:) (смотри, странный анон, я снова поставила смайлик)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2014 22:57 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Дела семейные

Так вот, несколько лет назад, выходя замуж, встречала недоумевающие взгляды подруг. Ты же так молода, неужели нагулялась, зачем оно тебе? Теперь же ситуация в корне меняется. Подруги взрослеют, всем не терпится иметь семью-детей, но вот на свадьбу никто не зовет. Не за кого, говорят, хотя девушки не глупые и не страшные. Почему же? А вот попробую рассказать, с модным нынче делением на группы) …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2014 22:37 | Комментариев: 28  

• Читать далее >