Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них?
Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары.
01 июля 2014 01:21 | Комментариев: 32
Сегодня мне позвонили и сказали: "Грязь, есть интересная работа. Ты любишь детей?"
30 июня 2014 21:57 | Комментариев: 16
Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе …
30 июня 2014 21:51 | Комментариев: 15
Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.
30 июня 2014 15:01 | Комментариев: 11
Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами.
30 июня 2014 11:15 | Комментариев: 74
(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.
Havе sex? Аналогично.
Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.
30 июня 2014 04:05 | Комментариев: 21
...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не с …
30 июня 2014 00:13 | Комментариев: 17
Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. …
29 июня 2014 18:01 | Комментариев: 23
Уже с месяц на "некто.ми", что не назвать огромным сроком. Но и выводы сделать можно. Особенно, если следить не за "обсуждаемое" и "от +10", а за графой "всё подряд". Там просто огромный поток новых "блогерастов", которые сжираются либо ненавистью, либо безразличием. К примеру, у одного парня около восьми записей без единого коммента. Что он делает? Пытается вести диалог с читателями. Ей Богу, если он напишет девятый пост - я на него подпишусь. Нереально умилительно следить за человеком, который пришел на сайт одиночек, социофобов, меланхоликов и даже тут оказался в аутсайдерах. Мне, почему-то, это нереально поднимает настроение.
"Эгегей, всем привет, меня зовут Маня! Мне многомало лет, добавляйтесь в друзья! Всем буду рада!" - вот в чем косяк, ошибка новичков. В таких, и им подобных постах. "Некто.ми" - антисоциальная сеть. Тут тебе никто не рад и всем похуй на то, как тебя зовут, и чем ты там в своей жизни занимаешься.
28 июня 2014 23:51 | Комментариев: 37
ненавижу этот мир. Глупые люди травят природу, убивают или калечат друг друга, в Китае жрут человеческих зародышей, мол они способствуют потенции у мужчин.
ненавижу
28 июня 2014 19:23 | Комментариев: 29