уроки вождения...

сегодня первое занятие по вождению...
начнем с того что мой натуральный цвет-блонди...
был у меня опыт вождения,как то раз на финском заливе,мой экс муж заставил меня сесть за руль...
я села,завела мерен,проехала пару метров,остановилась,заглушила мотор,вышла из машины,села на пассажирское сиденье и сказала- мне хватит...
а теперь мне предстоит не убить инструктора и не довести его до …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 11:36 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Женской дружбы не бывает. Или "как это быть наивной дурой"..

Всем привет привет!Сегодня я вам расскажу одну очень не интересную историю. Как то я и писала пост о том, как же я люблю свою подругу, доверяю ей.. и бла бла бла.Так вот. Хрен с ней этой подругой. Вот мне часто говорили "Элл, ты слишком наивная и добрая. Подумай о себе".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 10:25 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Sine Nomine

 Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них? 
 Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 01:21 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Грязь - вожатая О_О

Сегодня мне позвонили и сказали: "Грязь, есть интересная работа. Ты любишь детей?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 21:57 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Имя Алёна

Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 21:51 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Не претендующий на смысл некро-пост

Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 15:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Имперские дети, на первый-второй рассчитайсь!

Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 11:15 | Комментариев: 74  

• Читать далее >


Заниматься сексом или заниматься любовью?

(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.

Havе sex? Аналогично.

Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 04:05 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Пожалуйста, люди,...

...относитесь ко всему ответственно! Особенно если от этого зависит не только ваша жизнь, а и жизни других людей. Если уж даже и купили права, то потрудитесь выучить хоть основные правила. Зачем? Да чтоб элементарно вести себя адекватно на дороге и не создавать аварийных ситуаций. И, да, не начинайте водить машину только потому, что считаете это данью моде-времени. Если не жалко себя, то хоть не с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 00:13 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Анорексия

Всё чаще натыкаюсь на девушек, воздыхающих по скелетизированному и мумифицированному телу. Это печально, потому что это не эстетично (Рембрандт бы не одобрил), но ещё и является серьёзным заболеванием.Без пищи организм не получает энергии. Разумеется, ему же надо откуда-нибудь брать эту самую энергию. И он начинает уничтожать запасы жира (да-да, то, что надо). Дальше идёт белок, а это уже страшно. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июня 2014 18:01 | Комментариев: 23  

• Читать далее >