Настоящие.

так я и умерла бы на пороге нового дня, в едком запахе железа и горя, не успев до рассвета. Горе мне, горе. 
Никто не подаст руку, не поможет. Все будут проходить мимо, даже если увидят, что ты умираешь. Им безразлично, что за тобой идет маленькая дьяволица в атласном платишке, что она несет твою смерть. Бьешься, стучишь руками и ногами, пытаешься запрыгнуть или хотя бы зацепиться за край …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 16:42 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Взрыв из прошлого. (даже без мата, кстати....почти)

С ветки падающий листВ день осенний золотистОн по воздуху кружитсяИ танцует как артистС ветки падающий лист
Вчера вечером  катался. Поездки (а ездюк я еще тот) на мотороллере отлично снимает настроение типа "что-то приуныл". 
Ветер в шлемаке, красный закат, лесной пейзаж и пустынная дорога, а под тобой басит мотором че …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 14:14 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


уроки вождения...

сегодня первое занятие по вождению...
начнем с того что мой натуральный цвет-блонди...
был у меня опыт вождения,как то раз на финском заливе,мой экс муж заставил меня сесть за руль...
я села,завела мерен,проехала пару метров,остановилась,заглушила мотор,вышла из машины,села на пассажирское сиденье и сказала- мне хватит...
а теперь мне предстоит не убить инструктора и не довести его до …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 11:36 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Женской дружбы не бывает. Или "как это быть наивной дурой"..

Всем привет привет!Сегодня я вам расскажу одну очень не интересную историю. Как то я и писала пост о том, как же я люблю свою подругу, доверяю ей.. и бла бла бла.Так вот. Хрен с ней этой подругой. Вот мне часто говорили "Элл, ты слишком наивная и добрая. Подумай о себе".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 10:25 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Sine Nomine

 Никогда не понимал людей, которые "ненавидят" мир. Они явно не знают жара солнца, опаляющего лицо. Не знают ярости полета, разрывающего в клочья ветер по обе стороны от острия духа. Не знают плавного щелчка курка за долю секунду до идеального рывка свинцового демона. Не знают вечеров в старой Вене и вкуса горячего глинтвейна у Ратуши, ввинчивающегося в кристально чистый холод улиц. Глупцы и слепцы. Но разве есть кому-то хоть какое-то дело до них? 
 Я всегда прихожу сюда. Каждый день. Но не каждый падаю в полотно мира. Моя реальность на сегодняшний момент заключена в облаках, тринадцати цветах неба, уже привычного поля, за которым - бескрайние леса, холодного пистолета и теплой гитары. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2014 01:21 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Грязь - вожатая О_О

Сегодня мне позвонили и сказали: "Грязь, есть интересная работа. Ты любишь детей?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 21:57 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Имя Алёна

Как-то разговаривали с коллегой на тему имен. Я верю в то, что имя зачастую определяет характер человека. А он считает, что я верю во всякую ненужную фигню и слишком заморачиваюсь. Но Для меня, например, имя Саша-очень амебное. мужчины с таким именем никакущие...вялые..рыхлые...не имеющие собственного "я". Наташи все очень юморные, хохотушки и приколистки. Подобные наблюдения есть даже в рассказе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 21:51 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Не претендующий на смысл некро-пост

Кефирчик тут вот нарек некто.ми "кладбищем". А что, неплохое сравнение, навевает всякие ассоциации... И да, политики здесь не будет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 15:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Имперские дети, на первый-второй рассчитайсь!

Эта тема частенько всплывала в комментариях, но словив небольшой баттхёрт, моя пятая точка заставила меня написать этот пост, чтобы понизить температуру промеж булок. Сразу предупреждаю, что, к моему великому сожалению, пост будет связан с политикой, вернее с диванными экспертами и местными политологами. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 11:15 | Комментариев: 74  

• Читать далее >


Заниматься сексом или заниматься любовью?

(вход только лицам, достигшим 18-летнего возраста)
Make love - not war вспоминается.
Известное слово fuck - как синоним того же самого в грубой форме.

Havе sex? Аналогично.

Вы спросите - а что это я иноязычные примеры привожу?
Так это всё оттуда к нам пришло.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июня 2014 04:05 | Комментариев: 21  

• Читать далее >