вопрос назрел

Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делаю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2014 18:59 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


высшее историческое образование)

   (2009-2014)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2014 01:55 | Комментариев: 27  


"Не, чувак, у неё и плюсы есть"

Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2014 00:32 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


готовь блины - твори добро

В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим. 
  Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2014 21:19 | Комментариев: 31  


Любовь?

Тут у меня возник недавно спор об отношениях между противоположными полами...Вот я и говорю что все это не больше чем животные инстинкты, а со мной спорят переубеждают в обратном говорят: "а вот как же любовь?".Ну что такое любовь кто мне ответит? Наверно никто ведь все долго пытались это разгадать, но ни у кого так и не получилось. А я вам скажу - это безумное чувство построенное на наших природн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2014 19:01 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Воспоминания № 1(Бессмысленная война)

   Всем привет,давно не писала,но с сегодняшними происшествиями снова вспомнила о своём блоге.   Я живу в Луганске,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2014 13:18 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Панда, я выбираю тебя!

Вчера моя подруга прислала мне мягкую панду. Ну, как панду, вот.Предполагалось, что я сам ее соберу.Конечно же, мне было страшновато, так как руки у меня кривые, но все же я сделал это.Вначале я сложил детали так, как они должны были сшиваться. Не думайте, схема была в сети, а что-то собирать я люблю еще с самого детства. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2014 23:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Стах.

Я больна раком и мне всего 17 лет. Мало кто знает о моей болезни, только родственники и учитель в колледже. И мне страшно от того, что я останусь одна. Я с самого детства одна и не хочу до конца своих дней быть одной. Это так страшно. У меня нет ни друзей, ни парня. У меня умер лучший друг и умер папа. Самые важные мужчины, который были в моей жизни, а теперь их нет и я не знаю, с кем разделить св …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2014 21:22 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Задание №1


Завтра уёбываю отдыхать на недельку-другую. Не проебите некто.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2014 16:57 | Комментариев: 26  


УкраинаРоссияКрым.

Привет дорогие!ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТУ ТЕМУ!Хочу сразу вам сказать, что никого не хочу обидеть.Много раз ругалась, объясняла людям много всего на счет #УкраиныРоссииКрыма, пришло время рассказать вам историю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2014 15:24 | Комментариев: 16  

• Читать далее >