Один день из жизни Луганска (посвящается тем,кто не верит,что я отсюда)

     Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 14:32 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Странности:)

У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...Всем хорошего настроения:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 13:54 | Комментариев: 10  


Привет, любители шоколада!

Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет ря …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 11:59 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Ищу

Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=) 
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2014 20:50 | Комментариев: 53  

• Читать далее >


Я стану тетей!

Привет дорогие!Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)Это такое счастье!)))Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2014 15:46 | Комментариев: 21  


О настоящей, суровой дисциплине.

В 7:55 заходу в здание своей конторы.- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить. - Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь. - А ты позвони. 
Звоню в отдел кадров:- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны. 
Комментарий медсестры на эту реплику:- Как у вас там всё строго!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2014 06:44 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Что не хватает замужним девушкам, раз они готовы встречаться с другими на стороне?!

Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если б …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2014 15:25 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


Воспоминания № 4 (Бессмысленная война)

    И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2014 13:07 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Простота

- Ты для меня.- А ты для меня.
И никаких пошлых "Я тебя люблю". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2014 19:31 | Комментариев: 10  


Воспоминания № 2 (Бессмысленная война)

     И вот развалили памятник Ленину, уже на следующий день 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июля 2014 19:10 | Комментариев: 10  

• Читать далее >