вчера выложила в блог один из своих стихов...да, он не идеальный,да и я не позиционирую себя как "поэт", я скорее маленькая любопытная девочка, пробующая себя в разных ипостасях творчества.Но в ответ полетело столько оскорблений со стороны людей...откуда в вас столько желчи? Неужели вас так воспитывали родители? Кто вас научил оскорблять незнакомых людей?? Не понравился стих-ваше право и вы вправе …
12 июля 2014 14:10 | Комментариев: 37
Решила похудеть на 5 кило. Худею уже 2 день.И знаете что ? Тот кто никогда не худел не поймёт то каково это:
-будешь кушать , - спрашивает ,зашедшая в комнату, мама. И я тут было чуть не ответила да, но вспомнив про похудание :-нет,не хочу, - ответила я с печалью в голосе и урчавшим животом.
Нет, я не извожу себя бесполезными диетами после окончания которых ты опять наб …
12 июля 2014 02:23 | Комментариев: 26
Мальчики и Девочки, Мужчины и Женщины !
А у меня вопрос. Такой затасканный,слегка кривоват, серого цвета.Только честно.Что бы выбрали: С милым(милой) рай в шалаше либо всё по грамотному расчету?
Мне интересно. Мне любопытноМожно не расписывать.
Прошу.
12 июля 2014 01:36 | Комментариев: 16
101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь
11 июля 2014 18:50 | Комментариев: 12
Все было так прекрасно,Прогулки доолгие по берегам,И чувсвтвовала я,что безопасноС тобою рядом.Я не предам.
11 июля 2014 18:42 | Комментариев: 76
Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.
11 июля 2014 14:32 | Комментариев: 28
У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...Всем хорошего настроения:)
11 июля 2014 13:54 | Комментариев: 10
Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет ря …
11 июля 2014 11:59 | Комментариев: 18
Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=)
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.
10 июля 2014 20:50 | Комментариев: 53
Привет дорогие!Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)Это такое счастье!)))Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)
10 июля 2014 15:46 | Комментариев: 21