тыжврач

Пока что я учусь в школе. После ещё окончания собираюсь поступать  в медицинский. К сожалению в моём окружение об этом знают почти все. Меня очень раздражают фразы : вот будет у нас врач/ты же врач и так далее.Ну это ничего.Самое главное ,что я уже должна знать что и от чего болит и что как лечить, а когда я говорю,что я без понятия в ответ получаю : ты плохой врач/никогда не пойду к теб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 20:52 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


12-летняя тп?

Вот скажите, это нормально, когда ребенок с очевидными внешними признаками своего возраста много фоткается с характерными гримасами, позами и т.д. обыкновенной тп?

Откуда она узнала про эти штуки? Не иначе, от старшей сестры.
Посмотрел фото сестры - симпатична, но поведение шаблонное.

Спору нет, иногда такое поведение себя оправдывает - поиграть глазами, да пособлазнять бывает пол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 18:12 | Комментариев: 55  

• Читать далее >


Привет, любители фотографий!

                                                      "Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться                                                                   смотреть глазами души, ибо настоящие объективы                                                                     фотокамеры - это сердце и душа."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 16:37 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


обидели ;С

вчера выложила в блог один из своих стихов...да, он не идеальный,да и я не позиционирую себя как "поэт", я скорее маленькая любопытная девочка, пробующая себя в разных ипостасях творчества.Но в ответ полетело столько оскорблений со стороны людей...откуда в вас столько желчи? Неужели вас так воспитывали родители? Кто вас научил оскорблять незнакомых людей?? Не понравился стих-ваше право и вы вправе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 14:10 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


худею

Решила похудеть на 5 кило. Худею уже 2 день.И знаете что ? Тот кто никогда не худел не поймёт то каково это:
-будешь кушать , - спрашивает ,зашедшая в комнату, мама. И я тут было чуть не ответила  да, но вспомнив про похудание :-нет,не хочу, - ответила я с печалью в голосе и урчавшим животом.
Нет,  я не извожу себя бесполезными диетами после окончания которых ты опять наб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 02:23 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Рвите

Мальчики и Девочки, Мужчины и Женщины !

А у меня вопрос. Такой затасканный,слегка кривоват, серого цвета.Только честно.Что бы выбрали: С милым(милой) рай в шалаше либо всё по грамотному расчету?
Мне интересно. Мне любопытноМожно не расписывать.

Прошу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 01:36 | Комментариев: 16  


101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 18:50 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


быть может это любовь.

Все было так прекрасно,Прогулки доолгие по берегам,И чувсвтвовала я,что безопасноС тобою рядом.Я не предам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 18:42 | Комментариев: 76  

• Читать далее >


Один день из жизни Луганска (посвящается тем,кто не верит,что я отсюда)

     Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 14:32 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Странности:)

У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...Всем хорошего настроения:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июля 2014 13:54 | Комментариев: 10