выпивка и стыд

Может быть такой пост уже когда-то и был, но все же.
Я вот тут, разгребая свои пьяные поступки, задумалась, а какие ваши самые постыдные случаи по пьяне? 
Включите анонимность и порадуйте меня тем, что не одна я могу влипать в вечные неловкие ситуации и краснеть на утро, а потом еще недели две. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 14:02 | Комментариев: 22  


Как я продал душу дьволу

В прошлом году мне на глаза случайно попалась статья то ли на лурке, то ли еще где-то, про то как правильно продавать душу дьяволу. Надо сказать, что я атеист до мозга костей, и раньше часто с пылом учавствовал в интернет-сражениях, в которых не гнушался богохульствовать в самых омерзительных выражениях. чтобы ввести оппонента в шок и вдоволь насладиться своим бесстрашием. А в приметы не верил еще с детства, и целенаправленно просыпал соль, переходил дорогу после черной кошки и так далее. В общем, я не верил ни во что такое. Вот щас пишу и думаю, что это очень похоже на какую-нибудь стандартную анонимную пасту, так что вряд ли кто-нибудь в это поверит. Но это уже не в моих силах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 09:02 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


С ПОБЕДОЙ!!!

На этом ЧМ немцы показали себя с лучшей стороны, много грандиозных игр и ошеломительная победа)))Красавцы, сборная Германии достойна этой победы.Поздравляю болельщиков с этой Великой победой, они сделали всех)Спасибо Гётзе, за гол, за победу, за титул ЧЕМПИОН МИРА!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 08:25 | Комментариев: 10  


и снова про Украину....

многие украинцы против России, но посмотрите что люди, и как люди относятся к вашим, которые бегут от войны, сколько добрых слов они произносят в благодарность русским....скажите нет войне!!!!!мира без войны, берегите себя, с любовью ваша "ББ"!)*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 06:42 | Комментариев: 11  


страшные звуки

будет длинноблог))хочется поделиться своими наблюдениями.Самые страшные звуки:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2014 23:50 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Берегите любимых

Берегите любимых, прошу, берегите!
Никогда от себя вы их не гоните!
Согревайте любовью, добром орошайте,
И от сердца всего ошибки прощайте!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2014 22:47 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


прошу совета или поддержки ^^

доброе утро ^^наконец-то оно доброе на Некто, очень радует,что есть очень много хороших, добрых, а самое главное-мудрых людей))сделала очень много выводов для себя)А теперь по теме:Так получилось, что я всегда была не довольна своей фигурой-в детстве все было ужасно, я была колобочком с ножками, со временем я вытянулась, но фигура до сих пор меня не устраивала. 2 года назад при росте 169 я весила …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2014 11:49 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Беременна в 13

У моей  сестры  подруга  беременна  в  13  лет . Её  родители  естественно не  знают ,а  рассказывать  им  она  по-моему  и  не  собирается . Парню  от  которого  она  забеременела 15  лет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 июля 2014 00:26 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


тыжврач

Пока что я учусь в школе. После ещё окончания собираюсь поступать  в медицинский. К сожалению в моём окружение об этом знают почти все. Меня очень раздражают фразы : вот будет у нас врач/ты же врач и так далее.Ну это ничего.Самое главное ,что я уже должна знать что и от чего болит и что как лечить, а когда я говорю,что я без понятия в ответ получаю : ты плохой врач/никогда не пойду к теб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 20:52 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


12-летняя тп?

Вот скажите, это нормально, когда ребенок с очевидными внешними признаками своего возраста много фоткается с характерными гримасами, позами и т.д. обыкновенной тп?

Откуда она узнала про эти штуки? Не иначе, от старшей сестры.
Посмотрел фото сестры - симпатична, но поведение шаблонное.

Спору нет, иногда такое поведение себя оправдывает - поиграть глазами, да пособлазнять бывает пол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июля 2014 18:12 | Комментариев: 55  

• Читать далее >