Захотелось узнать кого местные аноны считают довольно интересной личностью. Укажите, пожалуйста, в комментах ссылки или ники тех кого вы считаете лучшими на некто (парня и девушку)
14 июля 2014 21:53 | Комментариев: 54
Не всем, но большинству хочется многого добиться в этой жизни, жить красивой роскошной жизнью, много путешествовать, ездить на хорошей иномарке. Дамы, скажите честно вы ведь когда начинаете отношения, представляете что это тот самый мужчина, который будет забирать вас на своём авто, в вашу новенькую чистую квартиру, где вы приготовите вкусный ужин и будете заниматься любовью при свечах. И вот, вы …
14 июля 2014 19:07 | Комментариев: 10
Может быть такой пост уже когда-то и был, но все же.
Я вот тут, разгребая свои пьяные поступки, задумалась, а какие ваши самые постыдные случаи по пьяне?
Включите анонимность и порадуйте меня тем, что не одна я могу влипать в вечные неловкие ситуации и краснеть на утро, а потом еще недели две.
14 июля 2014 14:02 | Комментариев: 22
В прошлом году мне на глаза случайно попалась статья то ли на лурке, то ли еще где-то, про то как правильно продавать душу дьяволу. Надо сказать, что я атеист до мозга костей, и раньше часто с пылом учавствовал в интернет-сражениях, в которых не гнушался богохульствовать в самых омерзительных выражениях. чтобы ввести оппонента в шок и вдоволь насладиться своим бесстрашием. А в приметы не верил еще с детства, и целенаправленно просыпал соль, переходил дорогу после черной кошки и так далее. В общем, я не верил ни во что такое. Вот щас пишу и думаю, что это очень похоже на какую-нибудь стандартную анонимную пасту, так что вряд ли кто-нибудь в это поверит. Но это уже не в моих силах.
14 июля 2014 09:02 | Комментариев: 26
На этом ЧМ немцы показали себя с лучшей стороны, много грандиозных игр и ошеломительная победа)))Красавцы, сборная Германии достойна этой победы.Поздравляю болельщиков с этой Великой победой, они сделали всех)Спасибо Гётзе, за гол, за победу, за титул ЧЕМПИОН МИРА!
14 июля 2014 08:25 | Комментариев: 10
многие украинцы против России, но посмотрите что люди, и как люди относятся к вашим, которые бегут от войны, сколько добрых слов они произносят в благодарность русским....скажите нет войне!!!!!мира без войны, берегите себя, с любовью ваша "ББ"!)*
14 июля 2014 06:42 | Комментариев: 11
будет длинноблог))хочется поделиться своими наблюдениями.Самые страшные звуки:
13 июля 2014 23:50 | Комментариев: 10
Берегите любимых, прошу, берегите!
Никогда от себя вы их не гоните!
Согревайте любовью, добром орошайте,
И от сердца всего ошибки прощайте!
13 июля 2014 22:47 | Комментариев: 11
доброе утро ^^наконец-то оно доброе на Некто, очень радует,что есть очень много хороших, добрых, а самое главное-мудрых людей))сделала очень много выводов для себя)А теперь по теме:Так получилось, что я всегда была не довольна своей фигурой-в детстве все было ужасно, я была колобочком с ножками, со временем я вытянулась, но фигура до сих пор меня не устраивала. 2 года назад при росте 169 я весила …
13 июля 2014 11:49 | Комментариев: 31
У моей сестры подруга беременна в 13 лет . Её родители естественно не знают ,а рассказывать им она по-моему и не собирается . Парню от которого она забеременела 15 лет.
13 июля 2014 00:26 | Комментариев: 29