№30

Таких, как ты — не единицы,Не загоняй себя в футляр,
И не пытайся измениться,
Ты – эксклюзивный экземпляр.
А человечество — жестоко
В своем печальном большинстве.
Когда тебе в нем одиноко,
Копайся в сером веществе,
Беги на вольные просторы!
В тебе – полным-полно идей.
Живи, сворачивая горы!
Вдали от всех — прости людей
За то, что многого не видят.
Таких, как ты, пойми, всерьез
Гораздо чаще ненавидят,
Но если любят, то до слез.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2014 23:26 | Комментариев: 15  


+. Кто

Хорошую книгу пожалуйста!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2014 19:33 | Комментариев: 20  


вызов принят

И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2014 12:45 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Письма счастья

Не отрицаю,что это возможно бред,но все же...Каждому хочется услышать приятные слова. Не всегда эти слова можно услышать от тех людей которые рядом.
И вот что я предлогаю:
1. В коментах оставляете свою эл.почту. можно создать левую. 
2. Пишите как минимум ваш пол(это для тех,кто решит написать анонимно)     3. Выбирает из остальных коментов любую почту и пишите по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2014 02:22 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


я сделала закладку и отправлю её в другой город *-*

это так странно когда рисунки отпарвляются в другие города а потом их трогает человек с которым ты только переписываешься и никогда его не увидишь и не дотронешься до него...*_*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 23:21 | Комментариев: 15  


Король и королева Некто. Опрос.

Захотелось узнать кого местные аноны считают довольно интересной личностью. Укажите, пожалуйста, в комментах ссылки или ники тех кого вы считаете лучшими на некто (парня и девушку)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 21:53 | Комментариев: 54  


#размышлизмы

Не всем, но большинству хочется многого добиться в этой жизни, жить красивой роскошной жизнью, много путешествовать, ездить на хорошей иномарке. Дамы, скажите честно вы ведь когда начинаете отношения, представляете что это тот самый мужчина, который будет забирать вас на своём авто, в вашу новенькую чистую квартиру, где вы приготовите вкусный ужин и будете заниматься любовью при свечах. И вот, вы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 19:07 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


выпивка и стыд

Может быть такой пост уже когда-то и был, но все же.
Я вот тут, разгребая свои пьяные поступки, задумалась, а какие ваши самые постыдные случаи по пьяне? 
Включите анонимность и порадуйте меня тем, что не одна я могу влипать в вечные неловкие ситуации и краснеть на утро, а потом еще недели две. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 14:02 | Комментариев: 22  


Как я продал душу дьволу

В прошлом году мне на глаза случайно попалась статья то ли на лурке, то ли еще где-то, про то как правильно продавать душу дьяволу. Надо сказать, что я атеист до мозга костей, и раньше часто с пылом учавствовал в интернет-сражениях, в которых не гнушался богохульствовать в самых омерзительных выражениях. чтобы ввести оппонента в шок и вдоволь насладиться своим бесстрашием. А в приметы не верил еще с детства, и целенаправленно просыпал соль, переходил дорогу после черной кошки и так далее. В общем, я не верил ни во что такое. Вот щас пишу и думаю, что это очень похоже на какую-нибудь стандартную анонимную пасту, так что вряд ли кто-нибудь в это поверит. Но это уже не в моих силах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 09:02 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


С ПОБЕДОЙ!!!

На этом ЧМ немцы показали себя с лучшей стороны, много грандиозных игр и ошеломительная победа)))Красавцы, сборная Германии достойна этой победы.Поздравляю болельщиков с этой Великой победой, они сделали всех)Спасибо Гётзе, за гол, за победу, за титул ЧЕМПИОН МИРА!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2014 08:25 | Комментариев: 10