Таких, как ты — не единицы,Не загоняй себя в футляр,
И не пытайся измениться,
Ты – эксклюзивный экземпляр.
А человечество — жестоко
В своем печальном большинстве.
Когда тебе в нем одиноко,
Копайся в сером веществе,
Беги на вольные просторы!
В тебе – полным-полно идей.
Живи, сворачивая горы!
Вдали от всех — прости людей
За то, что многого не видят.
Таких, как ты, пойми, всерьез
Гораздо чаще ненавидят,
Но если любят, то до слез.
15 июля 2014 23:26 | Комментариев: 15
15 июля 2014 19:33 | Комментариев: 20
И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятс …
15 июля 2014 12:45 | Комментариев: 32
Не отрицаю,что это возможно бред,но все же...Каждому хочется услышать приятные слова. Не всегда эти слова можно услышать от тех людей которые рядом.
И вот что я предлогаю:
1. В коментах оставляете свою эл.почту. можно создать левую.
2. Пишите как минимум ваш пол(это для тех,кто решит написать анонимно) 3. Выбирает из остальных коментов любую почту и пишите по …
15 июля 2014 02:22 | Комментариев: 22
это так странно когда рисунки отпарвляются в другие города а потом их трогает человек с которым ты только переписываешься и никогда его не увидишь и не дотронешься до него...*_*
14 июля 2014 23:21 | Комментариев: 15
Захотелось узнать кого местные аноны считают довольно интересной личностью. Укажите, пожалуйста, в комментах ссылки или ники тех кого вы считаете лучшими на некто (парня и девушку)
14 июля 2014 21:53 | Комментариев: 54
Не всем, но большинству хочется многого добиться в этой жизни, жить красивой роскошной жизнью, много путешествовать, ездить на хорошей иномарке. Дамы, скажите честно вы ведь когда начинаете отношения, представляете что это тот самый мужчина, который будет забирать вас на своём авто, в вашу новенькую чистую квартиру, где вы приготовите вкусный ужин и будете заниматься любовью при свечах. И вот, вы …
14 июля 2014 19:07 | Комментариев: 10
Может быть такой пост уже когда-то и был, но все же.
Я вот тут, разгребая свои пьяные поступки, задумалась, а какие ваши самые постыдные случаи по пьяне?
Включите анонимность и порадуйте меня тем, что не одна я могу влипать в вечные неловкие ситуации и краснеть на утро, а потом еще недели две.
14 июля 2014 14:02 | Комментариев: 22
В прошлом году мне на глаза случайно попалась статья то ли на лурке, то ли еще где-то, про то как правильно продавать душу дьяволу. Надо сказать, что я атеист до мозга костей, и раньше часто с пылом учавствовал в интернет-сражениях, в которых не гнушался богохульствовать в самых омерзительных выражениях. чтобы ввести оппонента в шок и вдоволь насладиться своим бесстрашием. А в приметы не верил еще с детства, и целенаправленно просыпал соль, переходил дорогу после черной кошки и так далее. В общем, я не верил ни во что такое. Вот щас пишу и думаю, что это очень похоже на какую-нибудь стандартную анонимную пасту, так что вряд ли кто-нибудь в это поверит. Но это уже не в моих силах.
14 июля 2014 09:02 | Комментариев: 26
На этом ЧМ немцы показали себя с лучшей стороны, много грандиозных игр и ошеломительная победа)))Красавцы, сборная Германии достойна этой победы.Поздравляю болельщиков с этой Великой победой, они сделали всех)Спасибо Гётзе, за гол, за победу, за титул ЧЕМПИОН МИРА!
14 июля 2014 08:25 | Комментариев: 10