Раскройся мрачный гроб, Проснись родитель милый. Утешь своих детей, Стоящих у могилы, Промокших под дождём... Так, не познав покоя, Мы снова день за днём Ждём нового героя. Героя... Героя... Героя...
17 июля 2014 00:22 | Комментариев: 11
Хотите верьте, хотите нет, а в противостоянии Вика - Гопники со счетом 1-0 победила (убежала, обороняясь) Вика.
16 июля 2014 23:28 | Комментариев: 10
Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.
16 июля 2014 18:40 | Комментариев: 33
Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.
С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.
16 июля 2014 17:26 | Комментариев: 14
Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!
16 июля 2014 13:35 | Комментариев: 10
А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя?
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
16 июля 2014 12:30 | Комментариев: 10
Многоуважаемые Нектовчане.В связи прочитанных мною последних интриг.
16 июля 2014 00:56 | Комментариев: 19
Таких, как ты — не единицы,Не загоняй себя в футляр,
И не пытайся измениться,
Ты – эксклюзивный экземпляр.
А человечество — жестоко
В своем печальном большинстве.
Когда тебе в нем одиноко,
Копайся в сером веществе,
Беги на вольные просторы!
В тебе – полным-полно идей.
Живи, сворачивая горы!
Вдали от всех — прости людей
За то, что многого не видят.
Таких, как ты, пойми, всерьез
Гораздо чаще ненавидят,
Но если любят, то до слез.
15 июля 2014 23:26 | Комментариев: 15
15 июля 2014 19:33 | Комментариев: 20
И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятс …
15 июля 2014 12:45 | Комментариев: 32