-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
…
17 июля 2014 19:53 | Комментариев: 21
Привет мои дорогие)Сегодня мне задали вопрос "Водичка ты спала с девушкой? Попробуй, это здорово."
17 июля 2014 16:45 | Комментариев: 31
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"... Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нё …
17 июля 2014 11:29 | Комментариев: 25
Раскройся мрачный гроб, Проснись родитель милый. Утешь своих детей, Стоящих у могилы, Промокших под дождём... Так, не познав покоя, Мы снова день за днём Ждём нового героя. Героя... Героя... Героя...
17 июля 2014 00:22 | Комментариев: 11
Хотите верьте, хотите нет, а в противостоянии Вика - Гопники со счетом 1-0 победила (убежала, обороняясь) Вика.
16 июля 2014 23:28 | Комментариев: 10
Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.
16 июля 2014 18:40 | Комментариев: 33
Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.
С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.
16 июля 2014 17:26 | Комментариев: 14
Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!
16 июля 2014 13:35 | Комментариев: 10
А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя?
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
16 июля 2014 12:30 | Комментариев: 10
Многоуважаемые Нектовчане.В связи прочитанных мною последних интриг.
16 июля 2014 00:56 | Комментариев: 19