Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
20 июля 2014 06:40 | Комментариев: 29
Я вернулся. Будем снова раковать, ребятишки. Чо-как время провели? Успели отдохнуть от меня?
19 июля 2014 22:00 | Комментариев: 20
Отпуск…Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
19 июля 2014 17:19 | Комментариев: 17
После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется.
19 июля 2014 04:06 | Комментариев: 11
Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...
19 июля 2014 00:01 | Комментариев: 25
-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
…
17 июля 2014 19:53 | Комментариев: 21
Привет мои дорогие)Сегодня мне задали вопрос "Водичка ты спала с девушкой? Попробуй, это здорово."
17 июля 2014 16:45 | Комментариев: 31
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"... Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нё …
17 июля 2014 11:29 | Комментариев: 25
Раскройся мрачный гроб, Проснись родитель милый. Утешь своих детей, Стоящих у могилы, Промокших под дождём... Так, не познав покоя, Мы снова день за днём Ждём нового героя. Героя... Героя... Героя...
17 июля 2014 00:22 | Комментариев: 11
Хотите верьте, хотите нет, а в противостоянии Вика - Гопники со счетом 1-0 победила (убежала, обороняясь) Вика.
16 июля 2014 23:28 | Комментариев: 10