На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек? Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост.
20 июля 2014 23:22 | Комментариев: 22
Мы были вместе последние 9 месяцев, но вот, совсем недавно, всё закончилось. Или, быть может, только началось? Я просыпался вместе с тобой, всё свободное время старался проводить вместе с тобой, и под конец каждого дня я засыпал вместе с тобой. С тобой.
20 июля 2014 14:20 | Комментариев: 52
Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
20 июля 2014 06:40 | Комментариев: 29
Я вернулся. Будем снова раковать, ребятишки. Чо-как время провели? Успели отдохнуть от меня?
19 июля 2014 22:00 | Комментариев: 20
Отпуск…Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
19 июля 2014 17:19 | Комментариев: 17
После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется.
19 июля 2014 04:06 | Комментариев: 11
Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...
19 июля 2014 00:01 | Комментариев: 25
-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
…
17 июля 2014 19:53 | Комментариев: 21
Привет мои дорогие)Сегодня мне задали вопрос "Водичка ты спала с девушкой? Попробуй, это здорово."
17 июля 2014 16:45 | Комментариев: 31
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"... Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нё …
17 июля 2014 11:29 | Комментариев: 25